41 ЧАСТЬ ИНИЦИАТИВ. По словам гимна Олимпийских Игр о поэзии будут судить потомки, и поминать наше время недобрым словом. 

Только Госдума, СФ РФ и Президент имеет право исправить такие законы или статьи Конституции РФ потому, что они их и приняли. По причине рассмотрения народных инициатив референдумы не нужны.
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
97.1.    Предисловие к сравнительному анализу гимна зимней Олимпиады в Сочи.

В двенадцатый раз обращаюсь к руководителям России с вопросом: «Почему выбрали абсурдный текст для гимна Олимпиады»? В гимне главное - слова!

Руководство России (конкретно, кто?) выбрав самый наихудший вариант гимна, опозорило всех поэтов России вредными для спорта словами гимна, унизило их, как будто они пишут хуже автора никчёмного гимна зимней ХХII Олимпиады.

Все же в Мире думают, что в России лучше автора стихоплётства, каким была представлена плохо зарифмованная проза гимна, никто не пишет.

По словам гимна о поэзии будут судить потомки и поминать наше время недобрым словом. Моя статья от имени поэтов России подчёркивает, кстати, коррупцию среди членов Союза писателей России.

Они также притворились страусами в угоду исполнителей плана Даллеса, спонсорам, каковыми являются чиновники госструктур - дарители бюджета за взятки или за приём в опозоренный, но государственный Союз писателей с целью вхождения назначенных литераторов в (такую же) Википедию.

Власти РФ потворствуют дискриминации поэтов, поэтому абсурден официальный гимн зимних ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 г.

Главные виновники дискриминации в России те чиновники, кто обязан бороться с ней: это «независимые» правоохранительные органы, прокуроры, СК РФ, судьи и т. п.

Все они потенциальные пациенты, клиенты статьи 293 «Халатность», статьи 300 УК РФ «Незаконное освобождение от уголовной ответственности» и статьи 303 УК РФ «Фальсификация доказательств». Но они не хотят привлекать себя к уголовной ответственности при круговой поруке.

Они провоцируют дискриминацию и другие преступления нежеланием исполнять свои служебные обязанности.

Например, даже без минимальной проверки и без указания на действительные причины о прекращении переписки объявил 16.06.2015 г., 02.12.2015 г. за № 216-226-12 инспектор отдела СУ СК О.Ю. Старчиков. Он даже не читал жалобы, о чём говорит то, что он не опроверг ни одного моего довода, а отказал в защите Конституции РФ.

Прокуроры поступают также вслед за судьями или судьи - за прокурорами ради выгод коррупции. У них успешно учатся чиновники всех калибров.

Из-за отсутствия принятия мер на подобное обращение по теме гимна (первое было более четырёх лет назад) неоднократно обращаю внимание на продолжающуюся дискриминацию в отношении поэтов со стороны Тамбовских и Московских властей (я не только о себе).

Преступное отношение прокуроров-оборотней к поэтам, утверждение дискриминации, лишение нас конституционных прав и издевательства над нами в отписках уже привели не только к абсурду гимна Олимпиады 2014 в Сочи.

Абсурдный официальный Олимпийский ГИМН 2014 года и игнорирование моего проекта гимна как нельзя доходчивей поясняют это обстоятельство.

Прошу не только пересылки моих обращений к тем, на кого жалобы, вопреки пункту 6 статьи 8 Федерального закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", но и прекращения дискриминации со стороны мафии.

Какие законы для этого надо принять для поддержки статьи 19 Конституции РФ я писал неоднократно. Есть они и в данном обращении.

Тема представлена в виде соединения минимума гротеска с реализмом.

97.2.     Но сначала прочитайте неофициальный гимн Олимпиады «Отвергнутый Проект гимна «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»», слова которого не были подняты «на-гора», а затем сравните его стихи с текстом официального гимна (Красным, белым и синим, светят небеса) и Вы поймёте, что дискриминации по плану Даллеса в России стало больше, чем в Советском Союзе.

Отвергнутый Проект гимна «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»

Наилучших атлетов зовём в лучший край
Для спортивных экзаменов в Сочи.
Олимпиец, ты если играешь - играй,
Чтоб страны были радостны очи.

Припев:
Мы желаем победы команде родной,
Неудачи пусть мимо пройдут стороной.
Да поднимем же эти слова на-гора:
У России медали, России - ура!

Хорошо, что становятся люди дружней,
Соревнуясь, с рекордами споря…
Олимпийские игры ликующих дней,
Торжествуйте у Чёрного моря!

Олимпийские игры на снежных горах -
Результаты и климат, как в сказке.
И в коньках, да и в лыжах, в хоккейных голах
Расцветают новейшие краски…

Припев

Закаляет здоровье погоды контраст, -
Чемпионы же духом, как тигры…
И дельфины приветствуют ласкою ласт
Наш триумф - Олимпийские игры.

Как ликуют и Заяц, и Белый Медведь!
С Леопардом они за Россию
Не устанут эмоционально «болеть»…
Их желания песней усилим.

Припев.
Прослушайте в исполнении измученного властями автора
https://www.youtube.com/watch?v=iTkufz_6zJQ

Примечание: символами сочинской Олимпиады назначены Леопард, Белый Мишка и Зайка. Дельфин - на четвёртом месте.

В отличие от официального безразмерного гимна в прозе лесенкой, в моём стихотворении отсутствуют технические ошибки: размер анапест выдержан, рифмы точные, логика соответствует духу спортивных соревнований, лишних слов нет, спортсмены не унижены и так далее.
Как только стало известно о предстоящей олимпиаде 2014 года, то Бог посчитал это желание добрым, поэтому он мысленно продиктовал мне слова стихотворения в качестве проекта гимна этого мероприятия.

Так примерно Бог диктовал людям Библию. Я с божеской подачи записал на эту тему стихи ещё в 2007 году за исключением одной строфы о символах Олимпиады.

Книгу со стихами "Взгляд из волнующих лет" Тамбовские дьявольские администрации отказались опубликовать за счёт бюджета по той причине, что мои стихи к аду не имеют никакого отношения.

Книга своим содержанием якобы дискредитирует качество виршей Дорожкиной В.Т., почётной гражданки г. Тамбова за её стихотворное творчество. Проект гимна от Бога опубликован мной в этой книге за свой счёт в 2008 году, стр. 208.

Книгу дискриминировали ещё до выхода в свет руководители культуры Фёдоров В.В., Ивлиева В. И., Чеботарёв С.А. губернатор Бетин О.И., Никитин А.В., прокуроры и другие исполнители плана Даллеса.

Мою книгу Ивлиева В.И., подруга Дорожкиной В.Т., не разрешила не только опубликовывать, но и даже распределить по библиотекам, после издания её на мои деньги. Они же обязали продавцов вернуть мне книги из книжных магазинов.

В течение пяти лет до 2014 г. я неоднократно рассылал проект гимна руководителям страны в Интернете в текстах различных жалоб на судей, прокуроров, на управление культуры и т.п. как лирическое отступление от тем, но в ответ по традиции получал от консультантов одни равнодушные отписки не по существу жалоб.

Консультанты из госструктур, так же, как и судьи, не выдержав испытания на праведность, возвращали стихотворение «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2014 года» вместе с жалобами к тем, на кого я жаловался, то есть, к тем же исполнителям плана Даллеса по дискриминации лучшего и восхваления худшего. Так продолжается и сейчас.

97.3.    Согласно пословице: «всё познаётся  в сравнении» прошу прочитать и самим сравнить уже прочитанные выше стихи с текстом этого официального  гимна зимних ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 г.

Пародия на стихи – гимн Олимпиады 2014. Текст графоманского абсурдного гимна Олимпиады в Сочи:

Красным, белым и синим светят небеса,
С нами вместе Россия - голосуем за!
И всей планете сказать об этом может с нами любой -
Игры, которые мы заслужили вместе с тобой.
Игры, которые мы заслужили вместе с тобой.
Разлетятся по свету наши голоса,
Верим только в победу - голосуем за!
Даёшь России Олимпиаду, вместе с нами ты пой -
Игры, которые мы заслужили вместе с тобой.
Игры, которые мы заслужили вместе с тобой.
Готовы к бою за серебро и золото,
Душой и телом молоды, не боясь жары и холода
Идут гордо русские спортсмены.
Давай победу! - ревут трибуны сочинской арены.
Нам надо, чтобы мы о главном не забыли:
В единстве наша сила, услышь меня Россия!
Довольно споров, не прикрыться форс-мажором,
Если каждый город от фауны до флоры,
Отбросив все дела и, на погоду не глядя,
Хором миллионов скажет Да Олимпиаде!
Повстречаемся в Сочи, и скажу в глаза
Мы - достойны, и точно голосуем за!
Я верю - сбудется - то, что раньше было только мечтой -
Игры, которые мы заслужили вместе с тобой.
Игры, которые мы заслужили вместе с тобой.
Игры, которые мы заслужили целой страной
Игры, которые мы заслужили вместе с тобой.

Текст этого ОФИЦИАЛЬНОГО ГИМНА Олимпиады технически неграмотен: написан то двухсложным, то трёхсложным размером.
http://nsaturnia.ru/kak-pisat-stixi/tre … bo-tonika/ - о том, как правильно писать стихи.
По тексту можно понять, что он составлен то от лица одного спортсмена, то от нескольких. Этим участников Олимпиады автор Карен Кавалерян попытался дискредитировать, ибо они вряд ли будут так наивно рассуждать.

«Красным, белым и синим светят небеса»,

«Красным, белым» - двухсложный хорей, «белым и синим» - трёхсложный размер стихов - дактиль, «синим светят» - хорей, «светят небеса» - дактиль и так далее вперемежку почти всеми видами размеров весь текст. Это не стихи, а плохо зарифмованная нелогичная проза. 

Азбука стиха - всё произведение должно быть написано одинаковым размером (чередованием ударных слогов). В рифмующих строках должно быть одинаковое количество стоп. А в официальном гимне разное количество слогов. Весь он соткан из ошибок.