37 ЧАСТЬ ИНИЦИАТИВ. Министр культуры РФ Мединский В.Р. поддержал явное мошенничество с бюджетом.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
90.1.    Смотрите 2 абзац 11 инициативы. 21.02.2017 г. Президент России Владимир Путин поручил мэру Москвы Сергею Собянину снести так называемые «хрущёвки» и на их месте построить новые дома. Однако «хрущёвкам» всего по 60 – 50 лет. В них можно жить ещё лет 40 – 50.
Несмотря на доводы о том, что пятиэтажные дома в Москве сносить рано, их, их всё-таки снесут. Поясняют это тем, что в Москве строители строили их с расчётом на 25 - 50 лет. В столице были плохие строители или был плохой кирпич? Хорошо хоть, что в остальной России строили хорошие строители лет на 100 и более!

Сносить их из-за стирания памяти о Н.С. Хрущёве, который подарил Украине Крым, вернувшийся в Россию в 2014 году вопреки врагам, отчего дикий «Запад» старается погубить Россию, это, значит, – потворствовать врагам её.

Лучше миллиарды рублей из бюджета Москвы перевести в бюджеты регионов РФ с последующим контролем над их использованием.

90.2. Деньги можно передать на подготовку тренеров по футболу и хоккею, на образование, на бесплатные операции детям в здравоохранении, покончив с позорным равнодушным отношением властей к смертям детей из семей простых, поэтому бедных трудящихся граждан.

Далеко не всем умирающим детям удаётся выжить от невозможности собрать их родителям на телевидении  деньги на дорогие операции.

За жизнь и здоровье детей должно отвечать государство через отделы органов опеки, то есть, деньги за операции должны выплачивать они, а не родители.

90.3    Надо повысить оклады медицинским работникам (в поликлиниках России не хватает врачей из-за мизерных окладов, например, в поликлинике № 5 Тамбова нет травматолога, хирурга и ещё нескольких специалистов), пенсии у бывших рабочих – смехотворные!

Государство должно возвращать деньги обманутым гражданам мошенниками, которых поддерживают прокуроры и судьи отказами принимать и рассматривать по существу различные жалобы.

Однако оно потворствует коррупции, выраженной в грабеже со стороны независимых от Конституции РФ лиц с особым правовым статусом, которые и так получают за фальсификации огромные оклады.
Прошу пока отменить снос «хрущёвок» в Москве. Её можно расширять!
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
91.1.     На телевидении периодически появляются видеокадры, как изуверски ломают новые дома, купленные людьми у строителей, которые построили их без разрешения, превращая  граждан России в БОМЖей. (Угроза городу Каспийску в Дагестане).

В этом случае наказываются покупатели, а не строители, что несправедливо. Предлагаю принять закон, запрещающий сносить любые постройки кроме тех, что появились в природоохранных зонах (на берегу водоёмов, в заповедниках и т. п.). Необходимо отметить:

«Учитывая, что дома появились не мгновенно, а местные чиновники, участковый полиции, которые представляют государство, должны были видеть стройку с самого начала, но ничего не предприняли, чтобы остановить её, то по умолчанию считать стройку разрешённой.

91.2. Если построенные дома ещё не достроены,  а государство вдруг стало настаивать на их сносе, то оно должно сначала полностью возместить их стоимость и моральный ущерб жильцам или строителям, ибо они невиновны».

Виновны местные чиновники и участковый полицейский.

Этот закон нужно расширить на любые материальные ценности. Например, привезённые помидоры из Турции после её предательства, не надо было уничтожать бульдозерами, а лучше конфисковать их и передать в детские дома.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
92.1        На заявление с просьбой взять под контроль Генеральную прокуратуру и о фактах отписок прокуроров, по фактам выявленных преступлений прокуроров, я опять получил стандартную отписку из Тамбовской областной прокуратуры:
«12.09.2016 № 07-395-2010

Сообщаю, что Ваше обращение, поступившее 06.09.2016 из Генеральной прокуратуры Российской Федерации, оставлено без рассмотрения, так как переписка с Вами прекращена.
Заместитель начальника отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства старший советник юстиции Г.В. Соболева».

Генеральная прокуратура жалобу на себя, отправляет к тем, к кому она сама из-за халатности не принимает меры. Это стало правилом. Это ли не нонсенс?
Прокурор области Торговченков В.И., как обычно,  выдал автору отписки премию за этот ответ и за то, что она повторила окончание его домыслов от 30.08.2016 г. за № 07-395-2010.

Надеюсь, что я доказал, что в России полный хаос? Нет? Прошу читать дальше.

Повторю из-за беспрестанности общих нарушений, потому и важности, что вопреки пункту 6 статьи Федерального закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ все мои жалобы на прокурора области Торговченкова В.И. или на прокурора Ленинского района г. Тамбова Пчелинцева В.А., или
на  зам. прокурора Октябрьского района Баранову Ю.В. по любым вопросам от обеих палат (от Госдумы РФ и СВ.), от правительства и Президента попадает, к тем, на кого жалобы.

А они, не проводя никакой проверки, не опровергнув ни одного моего довода, прекращают переписку, ссылаясь на мои безответные вопросы 2010 – 12 г., то есть, отвечают не по существу, копируя ответы четырёхлетней давности.
Например, такие:

92.2    Ответ всегда подобный чеботарёвскому А.Н. Кузнецов списал с ответа семилетней давности  предшественника Чеботарёва А.С, когда этот отписчик был начальником Тамбовского управления культуры и архитектуры), – в 38 части инициатив.
   
«01.10.2010, № 01-18/Л-74. Управление культуры и архивного дела области (далее - Управление) внимательно изучило Ваше обращение от 14 сентября 2010. В связи с тем, что на вопросы, содержащиеся в нём, неоднократно давались письменные ответы, в том числе в письмах от 30.04.2009 № 01-18/Л-26 и от 14.12.2009 № 01-18/Л-56, 01-18/Л-55, на основании части 5 статьи 11 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан российской Федерации» Управление уведомляет о прекращении переписки с Вами по вопросу издания книги за счёт средств областного бюджета. И.о. начальника управления А.Н.Кузнецов».

В связи с тем, что я постоянно сочиняю новые стихи, а Управление всё также продолжает издавать новые книги виршей тоже не членов Союза писателей из кружка Дорожкиной «Тропинка», самой Дорожкиной В.Т.,
прозу порнографа Наседкина Н.Н., беспричинно отказывая мне, то я неоднократно подавал новые заявления на публикацию новых произведений на общих основаниях. А вот такой же новый через 7 лет ответ:

«АДМИНИСТРАЦИЯ Тамбовской области
ул. Интернациональная, 14, г. Тамбов, 392017.
30.12.2016 № Л-28-7979:Л-28-8176 на
Администрацией Тамбовской области рассмотрены Ваши обращения, поступившие в адрес главы администрации области А.В.Никитина. Изучив содержание ответов, ранее направлявшихся в Ваш адрес, администрацией Тамбовской области установлено, что они даны с соблюдением требований законодательства и содержат объективную и аргументированную позицию по вопросам, затронутым в Ваших обращениях.

Кроме того, информируем, что Федеральный закон от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», на который Вы ссылаетесь в своём обращении, признан утратившим силу. Информируем Вас, что на основании пункта 5 статьи 11 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» переписка с Вами по данному вопросу прекращается.
Зам. главы администрации области С.А.Чеботарёв».

Чтобы было виден уход от С.А.Чеботарёва от сути моего заявления, его я разместил после отписки. Прочитайте моё заявление и вернитесь к творению зам. главы администрации области. Вы заметили, что ни одно моё доказательство в дискриминации не опровергнуто ни в одной отписке?

93.1.    «Главе администрации Тамбовской области А.В. Никитину, ул. Интернациональная, д. 14, г. Тамбов, от Лаврентьева Николая Петровича
повторное заявление.

Подробные безответные обращения были направлены на Сайт Тамбовской областной администрации 27.09.2015 г., 23.10.2015 г., 05.11.2015 г., № 34796, код d7759f.

Руководство Тамбовского управления культуры поднимало себе оклады с 2013 года. Министр культуры России Мединский В.Р. похвалил его за «опережающие обстоятельства», но посоветовал узаконить незапланированный расход регионального бюджета.

http://www.onlinetambov.ru/content/news … _ID=905825

Для «отмывания» бюджетных денег весной 2015 г. начался якобы «ремонт» Тамбовского Дворца культуры.

За лето ремонтники успели разрушить скульптуру на фасаде здания, все оконные проёмы, внешнюю и внутреннюю отделку.
Здание стало выглядеть как после бомбёжки.

Но восстанавливать Дворец культуры не стали потому, что деньги, выделенные на ремонт, списали на повышение окладов якобы всем служащим культуры и архитектуры, а не себе.

Когда восстановят здание Дворца культуры, разрушенное более года назад? (Примечание. Этот вопрос проигнорировали все).

Зная о многих мошенничествах с бюджетом Ивлиевой В.И. из управления культуры и других чиновников я решил вкратце повторить мои прошлогодние обращения.
Исходя из п. 3.1.20 Положения об управлении культуры, оно обязано содействовать сохранению и развитию народного творчества, но происходит наоборот

Постановлением администрации области под № 1501 от 22.12.2010 г. и № 1497 за 31.10.2011 г. с 2011 года по 2016 год, вопреки Целевой программе «Культура Тамбовской области» за № 305 официальное финансирование на авторскую литературу всех поэтов и писателей прекращено.

Постановлением администрации Тамбовской области от 20.06.2013 № 642 дискриминация по отношению «не дорожкинских» авторов продлена по 2020 год, что противоречат статьям 17 - 19, 29, 44 Конституции РФ