34 ЧАСТЬ ИНИЦИАТИВ. Угодить США за не за свой счёт – главная цель Центрального банка России.

03.10.2016 г. ЦБ объявил, что укрепление рубля менее 55 рублей за 1 доллар не согласуется с бюджетом, поэтому оно будет сдерживаться.
Оказывается, что правительство запланировало стоимость доллара по 67  рублей. Поэтому, конечно, ослабление доллара угрожает его валютным вложениям.

Между тем, доллар – это средство уничтожения России. Помните, в начале девяностых годов прошлого века была обрушена финансовая система Советского Союза. Рубль при помощи доллара был искусственно обесценен в сто тысяч раз.

Кто помешает Америке повторить самый крупный со времени Адама и Евы грабёж?

Когда 06 февраля 2017 г. курс доллара снизился до 59 рублей, то Центральный Банк РФ якобы по указанию своего правительства (данные от Ц. телевидения) предпринял действия по ослаблению устойчивости рубля.

Он стал закупать иностранную валюту на сотни миллиардов рублей ежедневно, работая на экономку и вооружение презирающих Россию США и Европы.

Без тени смущения от антиконституционной политики "независимый" как и судьи с прокурорами  Центральный Банк пояснил, что при укреплении доллара ожидается потеря рублёвых вложений граждан пока на 5%.

Итак, руководство страной подталкивает население к скупке валюты, чтобы она была ещё дороже. Этим обесцениваются рублёвые вклады. Чем беднее народ РФ -  тем богаче власти России и Америки потому, что обесцененные ценности приобретают только они, становясь олигархами!

Напоминаю, что рублёвые вклады избирателей с 2014 года по причине скачка доллара обесценились больше чем вдвое, а цены в магазинах возросли втрое.

Скачок доллара с 29 рублей был вызван политическими мотивами. По справедливости он должен снизиться до 30 рублей, если бы ему не мешал Центральный Банк.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
86.2.     Кроме того, этот Банк объявил, что деноминирует все рублёвые вклады пока на десять процентов. Цены в магазинах сразу возросли ещё выше.

Пояснил он свою подрывную деятельность тем, что бюджет рассчитан на стоимость  40 долларов за баррель нефти, которая повысилась, что привело к якобы незаконному обогащению России, а не Америки, интересам которой он служит. 

Угодить США – главная цель Центрального банка России. Его действия незаконны, так как он поступает, как и все «независимые», наоборот, то есть, не в интересах народа и государства, а в интересах своих личных и мафии, которая накопила доллары и не желает, чтобы они обесценивались.

Почему ж не достойна ни цента
Жизнь, направленных к смерти детей?
Отчего же армейская рента
Драгоценней рабочих людей?

Оттого, что живём терпеливо
Как крепчайший гранёный стакан!
…А судьба извивается криво,
Обстоятельства, как ураган…

Необходимо обязать Центральный банк Российской Федерации исполнять Конституцию, запретив его независимость (как и всем «независимым) от Конституции России. Прошу прекратить ограбление Народа – патриота России, ибо у него – простых людей, долларов нет.
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
86.3.    Я часто слышу от телевизора слова: «Россия в связи с понижением курса доллара потеряла несколько миллиардов рублей». Запретите Ц. банку врать. Потеряла Америка как государство, российские бизнесмены и диктор, которая запаслась долларами, чтобы сбежать из России в нужный момент.

С понижением курса доллара народных рублей в карманах и в кладах России становится больше по сравнению с долларом. Покупательная стоимость рубля увеличивается – народ становится  богаче, а бизнесмены думают, что они беднеют.

Они забывают о своих родственниках – патриотах, у кого нет долларов. Бизнесмены вместе с  их помощниками от государства за меньшую стоимость пустых американских бумажек продадут свои товары, зато меньше будет ограблен народ.

А как, по-Вашему, положено по Конституции России?  Я почти год пишу об этом самым высшим руководителям страны и депутатам Госдумы. Никто не реагирует. Неужели и они все поменяют народ на доллары и Евро?
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
86.4.    Необходимо прекратить грабёж народа фокусами с валютой. В 2014 году из-за Крыма международными мошенниками почти в 3 раза был повышен курс доллара и провозглашены санкции. Российские бизнесмены незаконно повысили цены даже на российские продукты в 3 раза.

Несмотря на то, что сейчас курс доллара от максимального подъёма снизился на 30 процентов, алчные предприниматели цены не снизили. Прошу обязать их сделать это даже в противовес личным интересам руководства Центрального Банка РФ.

Прошу запретить СМИ интересы бизнесменов путать с интересами России. Россия – это её народ, а не те люди, кто приобрёл доллары и Евро, и не те, кто меняет в виде экспорта богатства России на ничем не обеспеченные бумажки.

России выгодно укрепление курса рубля, что соответствует Конституции РФ, а не выгодно – её внутренним и внешним врагам. Чем больше в России долларов США, тем больше оснований у Америки погубить Россию.

07. 04. 2017 г. Америка напала на Сирию, нашего союзника. Но Россия проглотила обиду и не заступилась за Сирию. Почему?
Потому, что наш Центральный Банк закупил не только доллары, но и даже облигации США на триллионы рублей. В случае войны с Америкой всё это богатство переходит к ней. Мне стыдно за Россию – она зависит от денег, причём не от своих рублей, а от Американских бумажек, значит,  – от Америки.

В жизни гаснет свет закона,
Слышен тихий голос тризны…
Мы дошли до Рубикона
В беззащитности Отчизны!

А это обстоятельство толкает на предательство! И оно состоялось. В 2013 году к кому-то в Америке пришла шальная идея: вместо простых снарядов забросать Сирию снарядами с химической начинкой и обвинить в этом Асада или Путина. Я сам тогда слышал по телевидению об этом сообщение.

Так как идея получила огласку, то Обама не решился на террор. Зато Трамп провёл её в жизнь, обвинив президента Сирии Асада. 05.04.2017 г. стало известно  нашему руководству, что седьмого апреля 2017 г. будет нанесён американцами ракетный удар по аэродрому Шайрат в Сирии как бы в отместку (по примеру «независимых» лиц России).

Россия считает нецелесообразным устанавливать в Сирии противоракетные установки. Поэтому американцы свободно забросали часть Сирии «Томагавками».
Судя по тому, что там погибли мирные люди (9 человек), Сирия не была предупреждена нами об агрессии со стороны США. Поэтому я, учитывая обстоятельства с Украиной, считаю Америку рассадником терроризма, а Россию нерешительным союзником.

Из стихотворения «Обращение к Америке» (42 часть инициативы)

Террора твоего причина в том,
Что можешь доллары печатать,
Сбывать их и уничтожать потом, –
Огнём валюту люто прятать…

Вот и вещает твой свободный рот:
«Убить, кто доллары имеет»! 
Но всё ж затем Америка – банкрот,
Пусть не сейчас, но чуть позднее…

Общеизвестно, что покупка иностранной валюты с завышенным курсом – это материальная помощь иноземным государствам, ибо отечественный труд и ценности, с точки зрения источника власти, меняется на ничем не обеспеченные бумажки.
Народ в основном покупает, а не продаёт, ему невыгоден слабый рубль.

Это также верно, как то, что прокурорские отписки, как и судебные решения – в защиту мошенников и бандитов основаны на домыслах, а крупный бизнес – на спекуляции, на обмане из-за коррупции властей. За всё поневоле платит народ. 

Депутаты Госдумы знают это, им такое нарушение нравится потому, что многие – сами бизнесмены и хранят свои средства в иностранной валюте и им далеки интересы простых людей.

Даже фермеры стараются лучшее продовольствие продать за рубеж, а России оставить отходы. Ухудшение качества хлеба, колбасы, тушёнки и других продуктов в России по сравнению с ССР доказывает это. Российские производители дошли до Рубикона. Например, АО "Орёлпродукт" из г. Мценск Орловской области.

Это АО продают в 0.5 кг металлических банках лишь топлёный свиной жир (не сало) под названием "Свинина". ГОСТ ISO 9001. Потребители, доверяя ГОСТу, полагают, что в банках свиное мясо, покупают их, чтобы выбросить не без химии жир. А свиное мясо отправляют за рубеж. На банках более года  постоянно написано: "Акция". Разве это не обман?

Деяния  «ЦБ» по снижению стоимости рубля противоречат не только ст. 75, но и статье 3 Конституция РФ: «Статья 3.  1. …источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. 2. Народ осуществляет свою власть непосредственно».
 
…Заморский доллар чтоб сейчас
их банкам прибыль принося,
на центики менял бы нас;
пером платил бы за гуся,
за кролика – отнял лося,
лишь бы трудиться нам зазря!
Вновь плачет русская заря.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
86.5.    В случае войны все «независимые» граждане с иностранной валютой станут предателями. Плохо для страны, когда депутаты от предпринимателей и, даже в том случае, если родственники у них – бизнесмены, начальники с баснословными барышами, судьи или прокуроры!

Этот довод доказывает факт, что стоимость даже наших продуктов власть имущие (госструктуры) нарочно повышают вместе с повышением стоимости доллара, но не снижают, если курс доллара опускается. Кому это выгодно?

Например, в 2014 году, когда курс доллара в первый раз повысился до 63 рублей, то российский сыр стоил 185 рублей за 1 кг. Затем  доллар повысили чуть ли не до ста рублей.
Сейчас, через три года, доллар снизился до 56 рублей, а стоимость того же сыра повысилась до 400 рублей за 1 кг, то есть, более чем в 2 раза.

Цена селёдки летом 2016 г. возросла до 300 р. Снизили цену до 100 р. тогда, когда она начала портиться с головы. Так и с другими продуктами и товарами. Зарплата и пенсии за три года повысились лишь на 10 процентов.

Это ли не грабёж? Предлагаю обязать предпринимателей снижать цены на товары и на продовольствие, если они необоснованно повысили их по причине повышения курса доллара.