НАД СУДЬЯМИ КОНТРОЛЬ – ПО МАФИИ УДАР!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАД СУДЬЯМИ КОНТРОЛЬ – ПО МАФИИ УДАР! » Справедливость превыше всего » Начальнику Главного управления уголовного розыска МВД РФ


Начальнику Главного управления уголовного розыска МВД РФ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Начальнику Главного управления уголовного розыска МВД РФ генерал-лейтенанту полиции Голованову Виктору Владимировичу
Жалоба.

Я не юрист. Поэтому УК РФ не знаю. Но полагаю, что действия сожителя моей супруги являются мошенничеством. Его действия выражаются в том, что он воздействовал на супругу, требуя, чтобы после того, ка я достроил квартиру в 1990 году избавиться от меня или посадить в тюрьму за то, что я не уходил с этой квартиры. Супруга, подавая заявление на развод, эту причину не указывала, но в остальном написала правду, но не всю. Её рукописное заявление на четырёх листах я перепечатал на одном листе. Далее я приведу текст откровений полностью.

  Перед разводом супруга отказалась разводиться, так как её «будущий муж», как она его называла, решил жить за счёт меня. Но когда я не позволял супруге воровать у меня всё, что я покупал, то её любовник с помощью участкового милиционера и председателя сельсовета Хромова А.С. организовал 06.12.1991 года насильственное помещение меня в психушку.

Перед этим супруга не ночевала дома 3 месяца. Свою зарплату и компенсацию на троих малолетних детей она вкладывала, как и сейчас,  на сберкнижку будущего мужа. Ничего не покупала для семьи и для дома, почти, как и сейчас.

Когда я днём не был на работе, она похищала мои вещи, купленные мной продукты. За троими детьми она не ухаживала, не кормила их, о чём свидетельствует справка, выданная 05.12.1991 г. Эту справку я прилагал к заявлению в районный отдел полиции и в областное управление полиции. Справка от 05.12.1991 г. о том, что дети на моём иждивении является свидетельством помощи мошеннику. Почему не появились у полиции вопросы к А.С Хромову?

Председатель сельсовета Хромов пообещал вернуть супругу, то есть, положительно воздействовать на неё. Однако он поддержал участкового милиционера, который продиктовал супруге заявление, чтобы меня отправили в психбольницу, оставив детей с моей матерью 1921 года рождения. Его ФИО Тамбовский отдел МВД оставил в тайне.

Моя жалоба состоит в том, что начальник полиции Тамбовского района поручил произвести проверку новому участковому Минайлюку В.Г. Это не входит в его обязанности, поэтому он ничего не проверял. Кроме того, супруга часто говорит, что её будущий муж начальник областной администрации. Якобы у него всё схвачено: и полиция, и суды.

Всякий раз, когда я изобличаю супругу в воровстве, упрекая её, она говорит: «Пожалуйся участковому полиции!». В заявлении начальнику областной полиции я просил допросить бывшего председателя Донского сельсовета А.С. Хромова и бывшего участкового милиционера для решения дела судом.

Но все мои просьбы были проигнорированы, как в девяностые годы двадцатого века. Врио заместителя начальника полиции С.Н. Ефанов из областного УМВД согласился с этими обстоятельствами и, судя по факту пересылки к тем, на кого я жаловался, расписался в своём нежелании ответить хотя бы по существу или указать подчинённым на недопустимость формального отношения к заявителям.

Кроме того нарушен закон об обращениях граждан. Пункт 6 ст. 8 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» указывает, что запрещается направлять жалобу на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, решение или действие (бездействие) которых обжалуется.

Прошу исправить действия современной полиции. Для этого прошу поручить опытному следователю произвести необходимые мероприятия.

Пусть Вас не обманут слова: «Уважаемый Николай Петрович!»

Первое обращение в полицию.

Начальнику полиции Тамбовского района Тамбовской области
Заявитель
Адрес, оставить почту в библиотеке на 1 этаже.

Заявление
.

Дело прошлое, но оно откликается и сейчас. Поэтому начну с девяностых лет прошлого века. В нашей семье трое малолетних детей. Младшему 7 лет, старшему – 11.. Она за ними не ухаживала, но они всё время плакали: «Где мамка?», ибо она жила у своего хахаля, который хотел поселиться вместо меня в мной достроенной квартире, как достроил, то она выгоняла меня вместе с детьми.

21 ноября 1991 года, когда в очередной раз я не пускал её к нему, моя супруга Лаврентьева Тамара Алексеевна, по совету своего любовника вышла в коридор и  заорала, что я её бью, предварительно стукнувшись головой о ступеньки. Затем вызвала по моему телефону милицию.

Зная, что  милиционеры верят лишь женщинам, мне пришлось на время уйти. Поговорив с милиционерами, жена ушла из дома. Милиционеры устроили на меня настоящую охоту. 05. декабря 11 года я обратился к председателю сельсовета Хромову А.С. за помощью, пояснив, что мне надо работать, а  детей оставлять одних нельзя, тем более что я простудился. Я дал ему номер телефона работы супруги. А.С. Хромов сказал, чтобы я приходил завтра.

06.12.1991 года в сельсовете оказались участковый милиционер, несколько вышибал А.С. А.С. Хромов и супруга. Моим объяснениям, что я не бил супругу никто не поверил, но участковый сказал, что в тюрьму меня сажать всё равно не за что, а психиатрической больнице работает его друг, который устроит мне жизнь похуже тюрьмы. Жена написала заявление под диктовку милиционера (как его ФИО?). Меня отвезли в психушку. Санитар на больных отрабатывал приёмы бокса, но моё битьё отложил, ибо я ещё не был обследован врачом.

В то время на улице было 30 градусов мороза. Санитар заставил меня перейти на кровать рядом с выбитым окном и ушёл домой. Больные дали мне 2 газеты. Я из них сделал пилотку и этим спасся.

Супруге без меня показалось невыносимым самой кормить детей, чем она раньше не занималась, как и стиркой пелёнок, поэтому она через три дня взяла меня… и не появлялась три месяца, Всё время, что мы с ней живём, она провоцирует меня, чтобы я её избил. Она говорит: От тебя не пахнет настоящим мужиком. Они курят, пьют, жён бьют за измену, а ты – нет».

13 декабря 2008 года ножом ни за что по совету своего хахаля супруга перерезала мне капилляры на ступне ноги. Нож я отобрал, но даже не ударил. Крови вылилось боле двух литров.

Группа полицейских опять словесно накинулась на меня, вновь поверив её клевете.  Я потребовал отправить на обследование супругу. Они отказались. В поликлинике  № 2 мне никакой помощи не оказали, кроме напрасной марлевой повязки.

В коридоре я слышал, как медработники говорили между собой, что если я умру от потери крови в больнице, то придётся им отвечать. Санитарка со шваброй ругала меня за то, что я залил кровью весь пол. Бранили меня за это и водители двух машин, хорошо хоть, что у меня были с собой деньги.

На следующий день супруга, как обычно,  попросила своего любовника, чтобы он ударил её вместо меня. В этом она сама призналась в своём заявлении в Октябрьский суд о разводе со мной, копию которого прилагаю, ибо её сожитель обещал жениться на ней, если она оставит детей со мной. Я не разводился с ней из-за детей, чтобы не наносить им моральные травмы.
Суд, как обычно, стал на сторону женщины.

Всю мою жизнь с ней супруга тащит к своему обольстителю всё, что понравится ей из купленных мной вещей и продуктов, оставляя детей голодными, Она передавала сожителю даже деньги компенсации, что дали на детей. Она призналась мне, что делает так по рекомендациям  своего любовника, для которого она и живёт.
Прошу назвать его ФИО и адрес, чтобы можно было обратиться в суд, тем более что старший и младший сын оказались не мои, а его. Сейчас она натравливает их на меня.

Приложения: справка от 05.12.1991 г. о том, что дети на моём иждивении, откровения в рукописи (4 страницы), 1 лист, текст откровений – в перепечатанном виде.
  19 сентября 2018 г.                                     

Откровения супруги

Перепечатано с рукописи в девичестве Жилиной Тамары Алексеевны, уроженки деревни Кони, Княжпогостского района, Коми (Исправлены орфографические ошибки).
«В Октябрьский народный суд
от Жилиной Т. А., проживающей по адресу: ХХХ

Заявление.

Прошу суд расторгнуть брак с Л.Н.П., проживающим там-же, в связи с тем, что я люблю другого человека, а муж мешает мне с ним встречаться. Я больше не могу встречаться с любимым тайком от семьи. 21 ноября 1991 года, я по совету дорогого мне человека, придя с работы, а вернее от него, начала ругаться на мужа. Он не реагировал. Тогда я выскочила в коридор и стала кричать.

Муж стал меня уговаривать, чтобы я вернулась к детям и не беспокоила соседей. Я ему ответила: «Ты мне опротивел, и я ухожу к любовнику». Муж стал меня уговаривать, чтобы я не уходила, и хотел силой вернуть меня домой.  Тогда я легла на ступеньки, стукнулась головой о них и оттолкнула мужа.

В это время я громко звала соседей. Увидев меня и мужа, который уговаривал меня и тащил в квартиру, где живут маленькие, но слишком много понимающие Алёша, Игорь, и Тимур. Вышли соседи и накинулись на мужа. Он что-то пытался объяснить, но его не слушали. Тогда он сказал, что сам уйдёт, чтобы я вернулась. И ушёл. Я пришла домой и позвонила в милицию и своему будущему мужу, которому сказала, что всё получилось.

В связи с вышеизложенным, прошу уважаемый суд развести меня с Л. Н.П., оставив ему детей, Алёшу 1980 г. рождения 30 июля, Игоря 1983 г. рождения 11 января, Тимура 1984 г. рождения 13 ноября, а также квартиру, переписать их на отца детей.

С меня прошу взыскивать алименты со всех видов зарплаты в пользу, не хочу его называть мужем, Л.Н.П., всё имущество, купленное на деньги Николая Петровича, пусть остаётся с ним и с детьми, т.к., живя с ним, я перекладывала деньги на другого человека, который посоветовал мне посадить мужа в тюрьму.

А он, т.е. Николай Петрович, отремонтировал квартиру полностью. Я же на него не стирала, не готовила ему еду из его продуктов,  не помогала ему в ремонте квартиры. Я оставляла одних детей в общежитии и уходила к любимому. С 15 лет я знакома с ним, но муж этого не знал. В последние годы я открыто говорила моему ещё мужу, что у меня есть любовник, а он не верил. Я уходила к нему на неделю, на месяц, а муж терпел. Я смеялась над ним в глаза.

Он даже пальцем меня не тронул, пока не убедился сам в моей измене. И то он меня не бил. Тогда я попросила об этом любимого человека. От любимого можно и побои потерпеть, а от не любимого не желаю терпеть и упрёки. А упрекал меня в том, что я прихожу пьяной, прихожу домой поздно, не занимаюсь с детьми, не покупаю ничего, даже на компенсацию, что дали на детей.

Он больше не хочет работать на меня и на моего милого. А я не хочу жить так, как он хочет: для семьи. У меня много друзей. Есть с кем поговорить по душам, а с мужем разговаривать я не хочу, потому, что презираю за слабохарактерность. Моему милому мужу, который обещает жениться на мне, дети Николая Петровича не нужны, а значит,  не нужны и мне.

Да они и не любят меня, а хотят остаться с тем, в меру любящим их, так называемым, мужем. Я признаю, что во многом я не права, но согласно пословице «Любовь зла – полюбишь и козла» – ничего не могу сделать с собой.

Мой будущий муж работает начальником, не то, что тот, с кем прошу расторгнуть брак. Он, стыдно признаться, дворник. Мне невыносимо знать это и слышать от своих друзей».

[u]Примечание:[/u] Тамара Алексеевна сразу в 1981 г. заявила, что Николай Петрович должен найти себе ночную работу дворником, чтобы днём ухаживать и за детьми, а она устроится работать, так как ей скучно.

Он полностью содержал детей от стирки пелёнок, супругу-воровку, а через неё, и всех её друзей-любовников, ибо зарабатывал при СССР 540 руб. в месяц на 6 предприятиях, что на ул. Коммунальная Тамбова. Сейчас она содержит их сама за счёт семьи.

Отписка № 1 от начальника полиции Тамбовского района Тамбовской области     

УМВД России Тамбовской области
                        ОТДЕЛ
   МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
         РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
        ПО ТАМБОВСКОМУ РАЙОНУ
    (ОМВД России по Тамбовскому району)
проезд Монтажников, ЗА, Тамбов, 392008
22.022 № 19.10.18
на№
(о направлении уведомления)|
зявителю.

                        Уважаемый Николай Петрович!
       Сообщаем, что по Вашему обращению в Отделе Министерства Внутренних дел
России, но Тамбовскому району был зарегистрирован материал проверки в книге  учёта
заявлений (сообщений) о преступлениях, об административных правонарушениях и
о происшествиях под № 10272 от 19.09.2018 года была проведена проверка и принято
решение о списании данного материала в номенклатурное дело в связи с отсутствием
преступления и административного правонарушения.
       Одновременно разъясняем, что данное решение может быть обжаловано в
прокуратуре Тамбовского района или в суде Тамбовского района в соответствии со
статьями 124, 125 Уголовно-Процессуального Кодекса Российской Федерации.

Начальник                         Иноземцев И.В.

исп. в 2-х экз.
1 - в адрес
2 - в дело (д/ч)
УУП Минайлюк В.Г.
89537051960
19.10.2018 г.

Жалоба на начальника полиции Тамбовского района

Начальникам УМВД и Отдела собственной безопасности УМВД России Тамбовской обл.
Заявитель: Николай Петрович, адрес, подъезд 3, библиотека на 1 этаже.

Заявление.
19.09.2018 г. я обратился в ОМВД по Тамбовскому району с заявлением (рег.: № 10272), а по сути, с письменной жалобой на милицию этого же района. Приложил я справку от 05.12.1991 г. о том, что дети на моём иждивении, откровения в рукописи (4 страницы) Лаврентьевой Тамары Алексеевны с которой у нас раздельное хозяйство, и 1 страницу всего текста письменных откровений супруги в перепечатанном виде.

Я не просил кого-либо наказывать, ибо со времени проступков отдела ОМВД того же района прошло от 28 до 10 лет. Я просил назвать для суда имя того, кто 37 лет грабит меня через обманутую им мою супругу.

Супруга гордится тем, что её «будущий муж» – начальник из областной администрации. Начальник, а жил за счёт меня, дворника, зарабатывающего в советское время 540 рублей в месяц. Оказывается, мошенникам дороже должность, а не честная зарплата.

Его имя может назвать бывший председатель Донского сельсовета А.С. Хромов, который 05.12.1991 г. дал мне справку, что дети находятся на моём иждивении, а на следующий день отправил меня в психушку в сговоре с ним и с участковым милиционером.  Он может назвать имя этого начальника, который в девяностые годы хотел у нас отобрать квартиру, а детей и меня сделать бомжами. Знает его и натравленный им на меня участковый в то время милиционер. Супруга объясняла причину измен и отработкой за то, что ей начальник с её работы дал квартиру.

Она как-то хвалилась, что её «будущий муж» даже влияет на деятельность не только полицейских, но и судей. Участковый полицейский при Донском сельсовете якобы постоянно находится под его контролем. Это и заметно по поведению Минайлюка В.Г.
Она часто говорит: «От тебя не пахнет настоящим мужиком. У меня много друзей, и все они курят, пьют водку, жён бьют за измену, а ты – нет».

В 1989 году нам дали недостроенную квартиру на пятом этаже дома 15 по Совхозному переулку (без пола и т. д.). Я один достраивал её целый год, совмещая работу дворником с уходом за детьми, с содержанием их и жены. Жена обещала заплатить мне за достройку, но обманула. В нашей семье трое малолетних детей. Младшему было 7 лет, старшему – 11.
Она за ними не ухаживала, но они всё время плакали: «Где мамка?», ибо она подолгу жила у своего хахаля, который хотел поселиться вместо меня в мной достроенной квартире.

Как я достроил квартиру, то она попыталась выгнать из неё  меня вместе с детьми без всякой компенсации, поясняя, что её будущему мужу её дети не нужны, и, значит, не нужны и ей. На вопрос кто так решил, супруга ответила, что её будущий муж-начальник. Я отказался уйти. Она пригрозила своим любовником, что у него связи в милиции, что он меня посадит в тюрьму или в психушку, если я не возьму с собой детей и не забуду о квартире.

21 ноября 1991 года, когда в очередной раз я не пускал её к нему, моя супруга Жилина Тамара Алексеевна, по совету своего любовника вышла в коридор и  заорала, что я её бью, предварительно стукнувшись головой о ступеньки. Затем вызвала по моему телефону милицию. Зная, что  милиционеры верят лишь женщинам, мне пришлось на время уйти.
Поговорив с милиционерами, супруга ушла из дома, предварительно позвонив ему по моему телефону, что всё получилось. Милиционеры устроили на меня настоящую охоту.

05.12.1991 года я обратился к председателю сельсовета А.С. Хромову за справкой, что дети находятся только на моём иждивении (копия прилагается), пояснив, что мне надо работать, а  детей оставлять одних нельзя, тем более что я простудился, болею. Я дал ему номер телефона работы супруги, чтобы он уговорил её вернуться к детям. А.С. Хромов сказал, чтобы я приходил завтра.

06.12.1991 года в сельсовете оказались участковый милиционер, несколько вышибал, председатель сельсовета А.С. Хромов и супруга. Моим объяснениям никто не поверил, но участковый сказал, что в тюрьму меня сажать всё равно не за что, а психиатрической больнице работает его друг, который устроит мне жизнь похуже тюрьмы. Супруга написала заявление под диктовку милиционера (как его ФИО?). Меня отвезли в психушку.

Санитар на больных отрабатывал приёмы бокса, но моё битьё отложил, ибо я ещё не был обследован врачом. В то время на улице было 30 градусов мороза. Санитар заставил меня перейти на кровать рядом с выбитым окном и ушёл домой. Больные дали мне 2 газеты. Я из них сделал пилотку и этим спасся.

Супруге без меня показалось невыносимым самой кормить детей, что раньше не делала, как и стирку пелёнок, поэтому она через три дня взяла меня… и не появлялась три месяца.
Всё время, что мы с ней живём, она провоцирует меня, чтобы я её избил. Она воровала и ворует всё из моих вещей и продуктов, что ей понравится и подходит её «будущему мужу», оставляя детей голодными.

Однажды она в почтовом отделении получила пенсию матери и переложила её на его сберкнижку.  Она это делает до сих пор со своей зарплату и моей пенсией, если удастся ей стащить её у меня. Как-то я купил оконный вентилятор, который работал в обе стороны через переключатель. Хахаль велел снять его с окна и принести к нему. Супруга отвёрткой не умела пользоваться. Отрывая его стамеской, когда меня не было дома, она поломала всё.

Весь сахар, что продавали по талонам мне, супруга также уносила из дома. Дети уходили в школу голодными, ибо меня не было дома по утрам, ибо я работал. Она передавала сожителю даже деньги компенсации, что давали ей на детей. Она призналась мне, что делает так по велению будущего мужа, для которого и живёт.

13.01.2008 года, когда по настоянию  судьи Епифановой С.А. должен был на следующий день предоставить ей с подписью супруги заявление о её просьбе, чтобы те, кому мы платим за квартиру, отремонтировали потолок. ибо штукатурка обваливается от воды с крыши, уговаривал жену поставить свою подпись, (по судебному делу читать:  Квалификационная коллегия Тамбовского обл.суда повышает с ада судей) то ножом супруга перерезала мне капилляры на ступне ноги.

После она созналась, что по советам своего будущего мужа провоцировала меня на её избиение, чтобы посадить меня в тюрьму. Зная это, нож я отобрал, но даже не ударил её. Крови вылилось много. Подготовленная группа полицейских сразу опять словесно накинулась на меня, поверив её клевете, что я её бил.

Я потребовал осмотреть супругу или отправить её на медицинское обследование. Полицейские отказались. В поликлинике  № 2 мне никакой помощи не оказали, кроме напрасной марлевой повязки. В коридоре я слышал, как медработники говорили между собой, что если я умру от потери крови в больнице, то придётся им отвечать.

Санитарка со шваброй ругала меня за то, что я залил кровью весь пол. Бранили меня за это и водители двух машин такси, возившие меня туда и обратно, хорошо хоть, что у меня были с собой деньги.

На следующий день супруга, как обычно,  попросила своего любовника, чтобы он ударил её вместо меня. В этом она сама призналась в своём откровении, перепечатанную копию которого прилагаю. Её сожитель обещал жениться на ней, если она оставит детей со мной и выгонит нас из новой квартиры. Я не разводился с ней из-за своих детей, чтобы не наносить им моральные травмы. Суд по факту пореза по привычке стал на сторону женщины и полиции.

Своего «будущего мужа» супруга кормит настоящей говядиной. В этом я убедился 07.06.2018 г., встретив её у магазина «Кедр», когда ехал на велосипеде с лечения артроза из поликлиники № 5 домой в деревню Красненькая. Тамара шла от магазинов на ТЭЦ мне навстречу с сумкой.
Она сказала, что идёт в поликлинику. Я, преодолевая её сопротивление, посмотрел, что она несёт. В сумке была большие куски такой же говядины, какой я кормил её и, оказалось, её любовника с 1979 по 1988 год, привозя мясо из морозильника свой матери.

Мяса в её сумке было около трёх кг. Я попросил супругу, чтобы отдала мясо мне. Надо было положить его в наш общий холодильник, а то может испортиться. Она с яростным криком отказалась. Пришла она домой поздно и пьяной. В сумке  у неё уже было половина килограмма мелкого фарша. Супруга начала доказывать, что это и есть говядина. Я положил часть фарша в стакан с водой. Через час вода стала розовой, а фарш – белым. Супруга после этого замолчала.

Для семьи она ничего не покупала.  Лишь с января 2015 года, когда я потребовал возвращать долги, супруга начала через день готовить ужины для меня и для детей из купленных ею, часто вышедших из сроков потребления продуктов, фаршей (без этикеток. Для возвращения её долгов в таком темпе ей потребовалось бы семь тысяч лет. Требовать ей назад с хахаля положенные на его счёт деньги бесполезно, а развестись со мной – потерять кормушку.

По фактам и обстоятельствам, что приводились мной, прослеживаются признаки мошенничества со стороны сожителя моей супруги. Судя по тому, что в ответе от 19.10.2018 г. нет сведений о результатах проверки, а мои вопросы – без ответа, факты не опровергнуты, то она не проводилась, ибо участковый Минайлюк В.Г. и ещё кто-то из полиции, по-моему, заинтересованы в сокрытии преступлений. Прошу применить к ним соответствующие меры.

Прошу отменить решение начальника ОМВД Иноземцева И.В. от 19.10.2018 г., расследовать дело о фактах по мошенничеству «будущего мужа», посадить его самого в тюрьму.

Приложения на трёх листах: 1. Ответ от 19.10.18; 2.  справка от 05.12.1991 г. о том, что дети на моём иждивении; 3.  откровения супруги в виде заявления о разводе в перепечатанном виде.
 
07.11.2018 г.                                       Л. Н.П.

Жалоба отправлена к тем, на кого я жаловался

МВД России
        УПРАВЛЕНИЕ
МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
    РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
(УМВД России по Тамбовской области)
     392002, г. Тамбов, ул. Энгельса, 31
    08 ноября 2018 г. № 15/1012

Уведомление заявителю

     Уведомляю, что Ваше заявление, полученное 07.11.2018 года Управлением Министерства внутренних дел России по Тамбовской области, направлено по территориальности для принятия решения в отдел Министерства внутренних дел России по Тамбовскому району.
    Принятое решение может быть обжаловано в установленном порядке в прокуратуре или в суде.

Врио заместителя начальника полиции                                 С.Н. Ефанов

исп. 2 экз.
1 - в адрес
2 - в дело
исп. Р. С. Кузьменко
79 92 27
08.11.18

Ответ по поводу статей 124 и 125 УПК РФ: [u]Прокуроры и судьи уже давно независимы от законов по причине отсутствия контроля над их процессуальной деятельностью.
Этим они уже себя дискредитировали. О Вас пока этого не скажу.

Отписка № 2 от тех полицейских Тамбовского района, на кого были поданы заявления за их бездействия
                                                                         Л.Н.П.
                                       
        УМВД России Тамбовской области
                    ОТДЕЛ
      МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
          РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
          ПО ТАМБОВСКОМУ РАЙОНУ
       (ОМВД России по Тамбовскому району)
         проезд Монтажников, З. А. Тамбов, 392008
       23 ноября 2018 г.________ №  24162
       На №_________от __________
         
(о направлении уведомления)

                     Уважаемый Николай Петрович!
    Сообщаем, что по факту Вашего обращения в Отдел Министерства Внутренних
дел России по Тамбовскому району, был зарегистрирован материал проверки в книге
учёта сообщений о происшествиях под № 11957 от  08.11.2018 г. Ранее по данному
акту в Отдел Министерства Внутренних дел России по Тамбовскому району был
зарегистрирован материал проверки в книге учёта сообщений о происшествиях под №
10272 от 19.09.2018 г., по которому уже проведена проверка и данный материал был
списан в номенклатурное дело. В связи с чем материал проверки зарегистрированный
в книге учёта сообщений о происшествиях под № 11957 от 08.11.2018 г. был приобщён
к ранее зарегистрированному материалу проверки в книге учёте сообщений о происшествиях под № 10272 от 19.09.2018 г.
     
Врио начальника                            Житенёв В.В.
                                                   

Исп. в 2-х экз.
1 - в адрес
2 - в дело (д/ч) •
УУП Минайлюк В.Г.
89537051960
22.11.2018Г

Отредактировано AngelVozmezdiy (2018-12-25 19:18:39)

2

Месть за жалобы

Свою он защитить пытался честь
От грубой силы и навета,
Но сетования убила месть
Главы Донского сельсовета,

Который, поощряя криминал,
Посулом заманил в ловушку…
Чтоб в жалобах ментов не поминал –
Отвёз «сутяжника» в психушку.

Больница энная – отдел тюрьмы
Заведомо для невиновных.
Там правдолюбцев губятся умы,
Уйти от дел чтоб уголовных.

И радуется подлый симбиоз:
Милиция и Хромов – парно! –
Его супругу методом угроз
К измене привлекли коварно.
6.12.1991 г.

Монолог жены

Удивительно смело
Я тебя позвала,
И о том пожалела –
Вот такие дела.

По любви беспристрастной
Как по речке ты плыл,
За порогом опасным
Вдруг притоки открыл.

Вряд ли ты равнодушен,
Равнодушна лишь я.
Плачет вьюга на суше,
И мала полынья.

Жизнь, подобная плену
И в семейности рву, –
Не ругай за измену –
Я свободно живу.

Благородно, ревниво
Упрекай не меня!
Я – плакучая ива
В середине огня.

Я – поклонница страсти,
Мне курить бы да пить,
И горда я от власти
Что могу совратить.

У меня, что ни слово,
То губительный яд…
Я хочу тебя снова
За обиженный взгляд.

Ответ мужа на монолог жены

Да, возможно, ты ива
Для притоков своих,
Но зачем, как крапива,
Обжигаешь за них?

В наводнении фальши
Тонут наши цветы,
И чем глубже, тем дальше
Отрицаешься ты.

Упрекаешь ты: «Жаден, –
Вот любовницы нет,
Мне дар щедрости даден…»
– Извержение бед!

Трудно жить мне с тобою,
Несмотря на любовь,
Что подвержена сбою
И мою портит кровь.

До тебя не дотронусь,
Хоть ты знаешь – люблю.
Чувство, равное стону,
Я в себе погублю.

Пусть неверно рассудит
Суд людской сгоряча, –
Мне б на острове судеб
Не сгореть как свеча…

По привычке ли вместе
Мы в квартире живём?
Но, не ведая чести,
Ты живёшь не умом.

Существуешь чужою
И гордишься собой…
Вот была б ты с душою,
То не стала бы той

Кучей всяких пороков
С маскировкой жены –
Результатов уроков
Твоего Сатаны.

Измена

Алёша, Игорь и Тимур –
Сыны мои, для них живу я…
Но почему родитель хмур? –
…Их мать, изменой торжествуя,
Лишь для любовника живёт,
Ему продукты, деньги шлёт.
Ах, как хотел сказать бы: “Лгу я!”
Увы, предательница лжёт,
И снова, снова предаёт!

Она чужим всегда мурчит,
А детям, мужу лишь рычит!
Сидит в ней ведьма ли лихая
И гонит нам свои «дары»
С измены первой? С той поры
Жена худая – мать плохая,
Но рады все её друзья,
Их наглость ненавижу я!

Эгоистичный контингент
Уже давно измене учит,
Что мать с детьми совсем разлучит…
И рад тому его агент.
Ведь сей животный террорист –
Человекоподобный глист,
Неверную сгубив Тамару,
Грязнит ей тело и на пару
Приносит мне и детям вред.

Первое письмо супруге

Под корень срублены мечты
О счастье, ладе и покое,
И плачут “малые цветы”,
Тебе “спасибо” за такое …

Когда-то сын нас повенчал,
Но стала ты чужой, Тамара.
Мне голос свыше прокричал:
“За благородство эта кара!

С женой-изменницей порви,
Она же эгоизмом люта.
Ты также для себя живи,
Не для домашнего уюта!”

Но сердце детям отдано:
Алёше, Игорю, Тимуру.
И горько мне, что я давно
Вручён семейному Амуру.

Второе письмо супруге

Как живёшь на вершине измены?
От давления сердце болит? –
Не греши на него ты и вены,
То виновность твоя говорит!

Опустила в болото ты тело,
И осталась в трясине душа,
Только совесть твоя улетела,
На прощание душу круша.

И теперь, не она ль у порога
Над бесовскою топью кружит?
Ты не хочешь спасенья от Бога,
Ты купаешься в плесени лжи!

Существуешь, бахвальствами вьюжа,
Посылая в далёкую топь
Благородного, честного мужа…
Нелюбовью его ты не гробь!

Не изменяйте 

Цените вы спокойствие семьи своей –
Не изменяйте жёны и мужья друг другу.
Поссорились, так помиритесь поскорей,
Сопротивляйтесь аморальному недугу.

Иначе прежнего покоя не найти,
Ведь будет вечно грех давить на Вашу совесть,
И не поможет бесполезное: «Прости!» –
Нужна ли вам судьбы такая порно-повесть?

А если Вам на горе-совесть наплевать,
И Вы одним лишь сладострастным днём живёте, –
Грядущее напрасно не пытайтесь звать –
Оно предаст Вас, как и Вы всё предаёте.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » НАД СУДЬЯМИ КОНТРОЛЬ – ПО МАФИИ УДАР! » Справедливость превыше всего » Начальнику Главного управления уголовного розыска МВД РФ