Суды Россия – МАФИЯ, известно всем кто влез в судебную трясину

СУД ДОЛЖЕН СЛУЖИТЬ КОНСТИТУЦИИ (народу), А НЕ МАФИИ (организованной государственной преступности)

Наша цель: изменение 120 – 122 статей Конституции РФ в пользу народа (простых людей). В настоящее время эти статьи приносят пользу лишь организованной преступности, ибо независимым от Конституции России судьям выгодно подчиняться мафии, а не законам. За исполнением законов следит мафия.Простой человек попал в правовое рабство, обращение в суд за судебной защитой приносит ему лишь моральный и материальный вред.

В Конституции России есть статья 120.: «Судьи независимы и подчиняются только Конституции Российской Федерации и федеральному закону».
У Конституции и  у других законов в России нет силовых органов, которые могли бы даже только проверить, подчиняются ли судьи Конституции Российской Федерации и федеральному закону? Все от прокуроров до Президента отвечают, что им запрещено вмешиваться в в судебную деятельность, так как судьи независимы.

Сейчас в России судьи не зависят от Конституции (на неё у них аллергия), не подчиняются законам, но подчиняются криминалу, должностным лицам, мафии… Им это выгодно во всех отношениях. От бесконтрольности почти все судьи коррумпированы. Верховный Суд РФ ещё более коррумпирован. По этой причине он отказывает в принятии жалоб к производству, не утруждает себя правовым логичным объяснением своего отказа в судебной защите, он просто игнорирует все доводы в жалобах и соглашается с явной фальсификацией дел в угоду мошенникам из лиц родственников с особым правовым статусом, уголовным преступникам...

Правила:
Так как контроль над судьями Конституцией РФ не запрещён, то разрешается изобличать судей, прокуроров, полицейских, служащих СУ, чиновников, приставов и прочих мошенников в фальсификации законов, фактов, доводов, протоколов и так далее. Необходимо приводить факты беззаконий, коррупции и подобных нарушений. Абсурдные решения судьи без указания на законы можно считать следствием коррупции.

Согласно статье 29 Конституции РФ в обращениях, статьях не запрещается указывать фамилии лиц с особым правовым статусом, нарушающих Конституцию РФ, опровергать их Решения, приговоры, Постановления на основе логики и основного закона России и доводить до Президента, народа, депутатов, если Верховный Суд по традиции откажется принимать жалобы к производству.

Запрещается использование угроз, нецензурных выражений. Литературные сравнения, определения, эпитеты, метафоры и т. п. разрешены, если они не являются оскорблениями.