42 ЧАСТЬ ИНИЦИАТИВ. «Если каждый город от фауны до флоры» – самые оскорбительные слова гимна для России.

Что это за рифмы: «Россия - забыли» и так далее? Такими грубейшими ошибками организаторы Олимпиады опозорили Россию на весь русскоговорящий Мир. Особенно возмутились простые граждане, но обрадовались госструктуры.

Итак, оставим ошибки в тексте гимна на совести авторов и руководителей России перейдём к абсурду смысла.

Итак, разбор текста гимна в свете азбуки стихосложения и логики.
Читая полнейшую графоманию, мы видим, что более всего страдает логика. С первой строчки замечаешь, что набор слов текста официального гимна случаен, ибо к Олимпийским Играм цвет флага России не имеет никакого отношения и так далее. Читая дальше, можно убедиться, что такой текст как будто был составлен специально из-за желания навредить России.

Почему «С нами вместе Россия - голосуем за!»?

За кого или за что голосуем? За флаг? Не по теме. Автор Карен Кавалерян хвалится всей планете,  рассказывая об этом. Вся энергия спортсменов уходит на голосование вместо физических усилий. Слова «голосуем за!» повторяются трижды.
Автор позорного гимна Карен Кавалерян восемь раз приводит другую заказанную несуразность:

«Игры, которые мы заслужили вместе с тобой».
Олимпийские Игры - не игрушка, подаренная ребёнку за хорошее поведение. Проведение Олимпийских Игр - почётная обязанность, доверие Мира, а не заслуга кого-либо.
Но даже если заслужила страна право на проведение у себя Олимпийских игр, то, что из того? Зачем хвалиться?

В данном контексте нелепость этих слов показывает спортсменам, что они уже заслужили всё, что хотели, и ничего им уже не надо, этим лишая их воли к победе.

Эти неуклюжие слова автор Карен Кавалерян на протяжении всего творения повторяет как попугай! Так ему не хочется победы России…

Он подчёркивает всему свету «Верим только в победу - голосуем за!». Автор Карен Кавалерян, не раскрывая сути Олимпийских Игр, убеждает лишь верить в победу над кем-то снова методом голосования. 

Но Олимпийские Игры ближе к спорту, а не к политике, голосованием здесь ничего не добьёшься. К сведению, иностранцы поступают так, как и авторы позорного гимна, голосованием лишая наших спортсменов участия в Олимпиадах.

Причём голосующие люди опираются не на факты, а на ложь, на фальсификацию и так далее, игнорируя неопровержимые аргументы оппонентов. В России так поступают все «независимые».
Депутаты Госдумы, не берите с них пример!

«Даёшь России Олимпиаду,
вместе с нами ты пой -
Игры, которые мы заслужили
вместе с тобой».

О чём эти наивные и нелогичные строчки?
Смысл похож на приказ другому иностранцу, чтобы он дал России Олимпиаду, и от такой радости, как сумасшедший, запел вместе с автором. Вопреки первым утверждениям говорится о том, что иностранец уже не подарил России игрушку, а дал её по приказу: «Даёшь...».

Строки
«Готовы к бою за серебро и золото,
Душой и телом молоды,
не боясь жары и холода
Идут гордо русские спортсмены»

были бы логичны, если бы вместо предшествующей белиберды пояснялась суть Олимпийских Игр, ибо замена спортивной борьбы боем вызывает совсем иные ассоциации.

Как известно, спортсмены разных национальностей тоже воевали как солдаты или партизаны, отбивая у врагов награбленное серебро и золото, а здесь почему-то лишь русские спортсмены и только идут.

Известно, что вред от официального гимна из-за этого слова не подействовал именно на нерусских спортсменов из нашей команды.

Кроме того, русские унижены ещё и тем, что якобы они гордятся лишь тем, что хотя бы идут, и, что не боятся лишь «жары и холода». Кем автор их выставляет? Оказывается, фауной, о чём в абсурдном тексте будет сказано далее.

Автор Карен Кавалерян намекает, что русским спортсменам нечем более гордиться. Эти слова развивают в людях стяжательство, убивают патриотизм. Слово «гордо» показывает, что спортсмены и без побед гордые, зачем мучиться на соревнованиях? Слово «русские» развивает национализм и вражду в многонациональной команде, а этот факт ведёт к Майдану…

«Давай победу! - ревут трибуны сочинской арены.
Нам надо, чтобы мы о главном не забыли:
В единстве наша сила,
услышь меня Россия!».

Эти слова отвлекают от спорта на политику. Кроме «ревущих трибун» суть данных политических строк к спорту не имеет отношения.

Автор Карен Кавалерян, несомненно, является членом партии «Единая Россия», а официальный гимн Олимпиады приспособлен для её рекламы в благодарность за то, что лучшие стихи об Олимпиаде других беспартийных авторов отвергли и взяли его «перл».

Данное обстоятельство подтверждает факт, что партия «Единая Россия» привлекла известных артистов: Валерию, Софию Ротару, Диму Билана, Филиппа Киркорова, Юлию Савичеву, Владимира Преснякова, Макса Покровского, Доминика Джокера, Тимати, Ратмира Шишкова и других для исполнения абсурдного текста в политических целях. http://gornovosti.ru/blog/post/1594/

Они не могли отказаться. Лучший лирический тенор Советского Союза Валерий Ободзинский в своё время отказался исполнить политическую песню «И вновь продолжается бой», за это ему партия «КПСС» запретила петь как профессионалу.

ЕР РФ взяла у КПСС самое худшее, но проигнорировала лучшее, что было в пользу народу: нет производственной гимнастики на производстве, нет ГОСТа на продукты, то есть, не стало заботы о здоровье, нет выборов судей, то есть, демократии, зато есть огромный необоснованный разрыв между зарплатами рабочих и окладами начальников вопреки ст. 19 Конституции РФ.

А между тем, слово  «единство»,  к чему призывают неграмотные вирши спортивного гимна, вредно, ибо в спортивных соревнованиях оно может привести только к проигрышу, так как придётся равняться лишь на отстающих людей, а то единства не будет.

Кстати, поэтому сочетание слов «Единая» и «Россия» в смысле понятия «команда» принуждает Россию быть отстающей.

Поэтому сейчас над людьми, кто вырвался вперёд в инициативах законов, издеваются или игнорируют их, что одно и то же. Свидетельством  этих обстоятельств являются мои изобличительные неопровержимые произведения о «независимых» официальных лицах – врагов  народа и России, исполнителей плана Даллеса.

Не лучше, когда партия «ЕР» для сбора голосов избирателей в качество кандидатов в Госдуму привлекает знаменитых артистов и их родственников (Боярского С.М.), спортсменов и других, далеко отстоящих от  политики людей, но потом им или не даёт право слова, обманывая избирателей, или им нечего предложить письменно или сказать.

Нельзя выбирать не умом, а сердцем, как выбрали депутатам Госдумы-7 не знающего жизни простого народа в коррупционных элитных условиях "попугая" Боярского С.М., из-за того, что он сын известного артиста (5 - 6 часть инициатив).
Такие депутаты провоцируют основную часть народа отнюдь не на защиту их и, значит, России во время приближающегося Армагеддона (14 часть инициатив. Пункты 10 и 11).

Зачем же с лет юных ошибки
случаются только от глупого сердца, –
нас сводят с ума те улыбки,
что схожи с пожаром в судьбе погорельца? (Моя строфа)

Мне вспоминается, как несколько самолётов, железнодорожных составов возили артистов для поддержки Б. Ельцина в президенты, когда призывали голосовать не умом, а сердцем. Это привело чуть ли не к гибели России.

Сейчас все госструктуры едины лишь в полном игнорировании раздела прав простых граждан Конституции РФ.

Доказывается это их издевательствами, то есть, попугайскими лживыми отписками с игнорированием всего, что против коррумпированной мафии, и единым страусовым поведением невмешательства в дела независимых от законов лиц от Дьявола Сатаны с особым правовым статусом во имя завершения плана Даллеса.

Завершение анализа блатного безграмотного текста официального Олимпийского гимна в Сочи.
«В единстве наша сила,
услышь меня Россия!».
Перескакивание смысла со второго лица на первое также не украшает даже эту презренную прозу в иностранном гимне ОИ-2014. Кстати, в моём голословно отвергнутом властями проекте гимна Олимпийских Игр, есть такие строки:

«Как ликуют и Заяц, и Белый Медведь!
С Леопардом они за Россию
Не устанут эмоционально «болеть»…
Их желания песней усилим».

Слово  «Россию» рифмуется удачнее со  словом «усилю», но не соответствует логике, ибо повествование во всём стихотворении от второго лица множественного рода, поэтому я написал иную рифму «усилим».

По логике официальный гимн Олимпиады  хор исполнять не должен, пока слова  «скажу», «Я верю» «услышь меня» не будут заменены на слова: «Мы скажем», «Мы верим», «Услышь нас» потому, что изначально обращение идёт от второго лица множественного рода, а затем меняется несколько раз, как и в бреде пьяного человека.

Текст официального гимна Олимпиады 2014 является зеркалом коррупции, мошенничества, дискриминации, лжи, фальсификации, которыми так упорно своей антинародной практикой защищает российская мафия. Определение мафии дано в «Примечаниях».

С другой стороны, никакой уважающий себя певец не станет петь такой крайне наивный текст, разве что за огромный гонорар или за сильное желание навредить России.

На Олимпийских играх во время звучания этого текста невозможно было разобрать слова, но это не обеляет официальный гимн, как и его создателей. Но мы отвлеклись от литературоведческого анализа официального гимна Олимпиады в Сочи-2014.

Далее продолжим изобличение действительности самого сумасбродного гимна в истории России.