40 ЧАСТЬ ИНИЦИАТИВ. Референдумы отменить, вместо них дописать в статью 104 К. РФ слова: «любые избиратели имеют право предоставлять Госдуме инициативы».

Пункт 3 статьи 3, статьи 104 и 120 по проекту американских консультантов принимали с помощью вышибал при депутатах-бандитах, которые просто выносили или выталкивали из зала заседания честных депутатов, у которых, в отличие от ограбивших народ депутатов, не было телохранителей.

Воры в законе, зная, что контроль над ними после окончания срока депутатства опасен для их последующей преступной деятельности, приняли подсказку американских консультантов и назвали потенциальных оборотней «независимыми».

Американцы забыли подсказать депутатам Госдумы уточнение: от кого должны не зависеть судьи, прокуроры, следователи, милиционеры,  то есть, все "независимые"?  Поэтому в Конституции РФ нет этого уточнения.

Каждому независимому от общества властному человеку предоставили право самим выбирать с помощью целесообразности оппонентов, то есть, субъектов, от кого им следует не зависеть.

Они выбрали простых людей как наиболее незащищённую часть общества и беззащитную Конституцию. Поэтому независимые оборотни не зависят от «источника власти» и от Конституции. Потеряв народную поддержку, оборотни со статусом в своей деятельности с удовольствием стали зависеть от богатого и властного криминала, вроде С.А. Чеботарёва, сейчас главы города Тамбова.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
95.        Прошу законом предоставить возможность источнику власти - народу вести ежедневный контроль над процессуальной деятельностью независимых лиц.

Общественный контроль должен быть под руководством помощников депутатов Госдумы, ежемесячно избираемых в каждом населённом пункте по методу присяжных заседателей.

В прошлом обращении я просил установить контроль над процессуальной деятельностью независимых от Конституции РФ лиц с особым правовым статусом.

Многие депутаты не опровергли мои подробные доводы, они просто проигнорировали мои аргументы. Последствия те же самые, когда выгоняли оппонентов из зала заседаний. Такое отношение заставляет повторяться.

Выявленные нарушения процессуальной деятельности лиц с особым правовым статусом должны быть опубликованы в СМИ с указанием фамилий отступников от Конституции РФ, о них должно быть рассказано по радио и по всем каналам телевидения. Общество должно знать о своих антигероях.

Неопровержимые мнения по проектам исправленных законов должны стать законами после их редактирования. И далее, депутаты Госдумы, анализируя нарушения, опираясь на народные инициативы, могут исправлять законы, провоцирующие на преступления.

Пока что умеренная оппозиция к источнику власти (статья 3.1, 3.2 Конституции РФ) – это Госдума РФ по причине отказов улучшения законов для простых граждан.

Неумеренная оппозиция (чем больше взяток – тем лучше), это судьи, прокуроры, эксперты, чиновники и все, кто желает, но не может опровергнуть аргументы простых избирателей, но голословно из-за своих меркантильных интересов не согласные с ними.

При ответах для ясности прошу ссылаться на пункты, указанные в сообщении.
За 3 месяца со дня окончания знакомства депутатов Госдумы России с моими инициативами мне ответило 77  депутатов из 450-ти и несколько консультантов. Нет активности. Подожду ещё месяца два-три, и тогда сообщу об их личных отношениях к народу.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
96.     Депутаты, которые совсем проигнорируют мои сообщения-инициативы, 30 ноября 2017 года войдут в список врагов народа, что согласуется с законом об обращениях.

Сейчас без указания фамилий скажу лишь, что несколько депутатов отправили мои инициативы депутату, избранных от Тамбовской области.

Это не следовало бы делать, ибо я не жаловался на Тамбовских чиновников, а приводил примеры действия неправильных законов, которые следует исправить установлением строгого контроля.

Январская статья считается вторым обращением. Два депутата могут вернуть или восстановить первое обращение по этому дополненному обращению. По моему оценочному мнению, не пойдёт любой Тамбовский депутат против мафии.

Кроме того, сейчас не СССР, демократии и порядка стало меньше, поэтому у депутатов нет прав исполнительной власти. Необходимо принять Федеральные законы с мерами борьбы против мафии.

Для того чтобы законы соблюдались, законодательная и надзорная власти должны быть в одних руках. Плох тот начальник, кто не проверяет исполнение своих приказов, не контролирует!

Не пора ли депутатам Госдумы восстановить и свою надзорную власть по отношению к независимым от Конституции РФ лицам? Депутаты должны быть во главе общественного контроля, то есть, демократии в своих регионах.
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
97.        Интересы народа противоречат интересам олигархов, а референдумы и выборы проводятся за их деньги. Поэтому Федеральный конституционный закон от 28 июня 2004 г. N 5-ФКЗ "О референдуме Российской Федерации" и все подобные ему законы, заведомо невыполнимые народом, должны быть отменены.

Несомненно, писали этот закон на деньги олигархов и за Евродоллары исполнители плана Даллеса.

Если его срочно не отменить, то олигархи, миллиардеры могут через референдумы (избиратели за деньги при невыносимых условиях на всё пойдут) могут запросто свергнуть Путина В.В.  и всех, кто им мешает ещё больше превращать народ в раба через референдумы и выборы.

Закон N 5-ФКЗ «О референдуме», как и о петициях, – это провокации для государственных переворотов и развала страны на удельные княжества

Б.Х.Сайтиев:      «Судебная власть самостоятельна и действует независимо от законодательной и исполнительной властей (п. 2 ст. 1). По вопросу внесения изменений в Конституцию РФ, а именно исключения из неё п. 3 ст. 3, сообщаю, что Конституция РФ, а также иные нормативные правовые акты предусматривают выборность законодательных органов, органов местного самоуправления, ряда должностных лиц, а также возможность проведения референдума. В целях реализации названных положений, а также гарантии избирательных прав граждан законодательство регулирует порядок проведения выборов различного уровня.

Выборы - это форма прямого волеизъявления граждан, осуществляемого в целях формирования органа государственной власти, органа  местного   самоуправления  или   наделения   полномочиями должностного лица. Референдум представляет собой форму прямого волеизъявления граждан РФ по наиболее важным вопросам государственного и местного значения в целях принятия решений, осуществляемого посредством голосования граждан РФ, обладающих правом на участие в референдуме (подп. 53 указанной статьи)». 

Мой ответ: пункты 3 – 9, 47, 55,  64 инициатив опровергают эти заблуждения, так как это противоречит ч. 2 ст. 3 Конституции РФ.

Прошу в ответах в качестве «опровержения» голословно не ссылаться на развенчанные мной законы от американской мафии в виде консультантов (п. 3.3, ст. 104, 120 К. РФ, кодексы и др.), как это сделал уважаемый депутат Бальбек Р.И., сославшись на референдумы и выборы в послании от 7 марта 2017 г. за № БРИ-5/136.

Депутат Бальбек Р.И. привёл «ст. 14  Федерального конституционного закона от 28 июня 2004 г. N 5-ФКЗ "О референдуме Российской Федерации".

«1. Инициатива проведения референдума принадлежит:
1) не менее чем двум миллионам граждан Российской Федерации, имеющих право на участие в референдуме, - при условии, что на территории одного субъекта Российской Федерации или в совокупности за пределами территории Российской Федерации находится место жительства не более 50 тысяч из них. Таким образом, оснований для пересмотра статьи 3.3 Конституции РФ нет».

Есть неопровержимые основания! Депутат Бальбек Р.И. не читал пункты 4, 5, 6, 7 инициатив.

Он слепо привёл антидемократический закон от 28 июня 2004 г. N 5-ФКЗ «О референдуме», о минимуме лишь организации его не менее чем в два миллиона избирателей, хотя для принятия петиций в 100 000 человек доказано, что такие законы направлены против народа из-за огромного числа.

Итак, чтобы принять закон ошибочно, достаточно 450 человек, а чтобы потом только организовать народу его отмену для исправления ошибки, нужно два миллиона человек, а потом – и более половины избирателей страны! Это издевательство над людьми.

После изменения законов о выборах инициативы буржуазии от несоответствия их Конституции и справедливости будут опровергаться, надеюсь, большинством честных депутатов.

Руководитель в Думе снова,
в ней кто его изобличит
во лжи предвыборного слова?
Лишь обыватель поворчит:

«Не пластилин свободно мнётся,
не травы падают под склон –
народ начальникам сдаётся,
на выборах пассивен он»!

Организовать референдумы могут лишь олигархи в своих интересах.

Посоветуйте, пожалуйста, каким образом, мне, на минимальную пенсию собрать более двух миллионов подписей со всей страны для проведения референдума с целью исправления «ошибок» властей, которые нарушили части 1 и 2 статьи 3 Конституции РФ?

Если не сможете ответить, то хотя бы примите к рассмотрению и инициативу 97!

Выборы проводятся один раз в пять лет, референдумы ещё реже, которые не позволяют исправить всё американское криминальное от 90-ых годов прошлого века и не только.

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
96.1     Но по Конституции народ должен управлять страной непосредственно, то есть, прямо, ежедневно. Необходимо дописать в статью 104 К. РФ слова:
«Любые избиратели имеют право предоставлять Госдуме инициативы.
Если они неопровержимы, Госдума, Совет Федерации и Президент обязаны их узаконить».