27 ЧАСТЬ ИНИЦИАТИВ. Об абсурдах заместителей председателя Верховного Суда Нечаева В.И., Толкаченко А.А., Серкова П.П. и др.

И так уже, согласно плану Даллеса, иностранцы испортили власти России и организацию устройства нашего государства. Исправить кое-что можно, лишь воплотив в жизнь мои инициативы. Прошу об этом.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
53.          Законодательством необходимо предусмотреть подчинённость и подконтрольность в процессуальных вопросах судей и всех «независимых» общественности, народу, как того требуют статьи 2, 3, 18 Конституции РФ, а не криминалу, как сейчас.

Разве кто из коррупционеров будет преследовать себе подобных?

Тамбовский областной суд необоснованно отказывает в принятии кассационных жалоб, несмотря на факты коррупции мировых и федеральных судей, которые игнорируют все доказательства вины ответчиков или подсудимых.

А что же суд Тамбовский? Без сомнений
дела все против мафии закрыл,
не объяснив свои дела от лени,
не опровергнув доводов сей пыл.

Отвергнув правду, силу фактов особь –
судебная система изо ржи
цинизмом восхваляет подлый способ:
удача судей – в протокольной лжи.

Оказывается, кто-то из властных лиц ввёл положение: если региональные суды не приняли какие-либо жалобы, то вышестоящие Суды также не обязаны принимать подобные жалобы. Это – распахнутая дверь в коррупцию. Её провокация!

Разве кто из коррупционеров будет преследовать себе подобных? Тем более что судей нельзя наказать даже рублём с целью исправления зарвавшихся независимых лиц с особым правовым статусом (ст. 11.3 Федерального конституционного закона от 31 декабря 1996 года) или переизбрать (ст. 15 ФКЗ). И эти законы должны быть отменены.

Такие  инициатива так не нравится депутатам, что они в лице Плигина В.Н. прекратили со мной переписку. Лишь правительство посылает Верховному Суду и прокурорам письма, уговаривая их не игнорировать мои жалобы. Но члены Верховного Суда и прокуроры презирают даже правительство России, – вот до чего дошёл их цинизм!

По последним обстоятельствам они презирают и депутатов Госдумы-7. И всё от вседозволенности и от пренебрежения к Конституции РФ по причине бесконтрольности! Конституция, как и остальные законы, не работает потому, что судьи независимы не только от законов, от совести, от всего хорошего, но зависимы от захватившей с помощью судей огромную власть коррупции. Дурной пример заразителен.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
54.         Закон Российской Федерации от 26 июня 1992 года № 3132-1 «О СТАТУСЕ СУДЕЙ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» (с изменениями на 25 ноября 2013 года). Ст. 1.4. «Судьи независимы и подчиняются только Конституции Российской Федерации и закону. В своей деятельности по осуществлению правосудия они никому не подотчётны», необходимо отменить!

Да, судя по фактам, не подчиняются судьи Судьям Верховного Суда Конституции Российской Федерации и законам. Верховный Суд так и пишет: «судьи независимы, и даже мы не имеем права вмешиваться в их деятельность». Абсурд! Начальник контролирует подчинённого, а Верховный Судья обязан контролировать нижестоящих судей.

Кто проверит, подчиняются ли судьи Конституции РФ и закону, если они плюют на них, если и Верховные Судьи игнорируют все жалобы, ст. 46 Конституции и все законы? Судя по их решениям, вступившим в силу, – никто! Такая бесконтрольность привела к тому, что судьи нарушают всё, что можно нарушить, в том числе статьи Конституции, которые я привожу.

От имени народа прошу об изменении статьи 1.4. Закона Российской Федерации от 26 июня 1992 года № 3132-1 «о статусе судей в Российской Федерации», чтобы она соответствовала и статьям 19 и 46 К. РФ. 
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
55.       В ст. 1.4. закона Российской Федерации от 26 июня 1992 года № 3132-1 «О СТАТУСЕ СУДЕЙ» (Ст. 1.4. закона № 3132-1), если отвергните мои доводы, необходимо написать правду: «Судьи независимы от Конституции РФ и подчиняются мафии», в которую входят коррупционеры от властей.

Им это выгодней, целесообразней. Криминал также не угрожает, а одаривает.

Рабочий или служащий человек не может быть коррупционером и никогда не сможет угрожать или наказывать, если даже его судьи откровенно ограбят на основе абсурдных решений.

Его, если он честный гражданин, не примут даже в некоммерческую бюджетную организацию обслуживающего криминал персонала.

Народ судьи и иные лица с особым правовым статусом дискриминацией превращают в раба, ставят честного человека вне Конституции России.
И всё из-за её статей 3.3, 104, 120, 121, 122, которые исполняют роль нескольких вёдер дёгтя в бочке мёда Конституции РФ.

Завуалированный грабёж и дискриминация как результат фальсификации со стороны судей допущены при помощи статей 1 и 5 Федерального конституционного закона от 31 декабря 1996 года № 1-ФКЗ «О судебной системе Российской Федерации», статьями 9 и 10 Закона Российской Федерации от 26 июня 1992 года № 3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации»,
а также статьёй 5.1 Федерального закона от 14 марта 2002 года № 30-ФЗ «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации».

В России нет никакой государственной защиты граждан и сельчан. В первую очередь, ст. 1.4 ФЗ №3132-1 противоречит статьям 45.1, 46.1 Конституции, а применительно к областному и к Верховному Суду и ст. 47.1 К. РФ.

Указанные законы также прошу изменить в целях конституционного правосудия.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
55.1.    Ещё раз прошу изменить статьи 3.3, 104, 120, 121, 122 Конституции Российской Федерации в целях конституционного правосудия, чтобы вывести якобы независимых должностных лиц  из криминальной сферы преступников.

До каких пор независимые от законов судьи по причине бесконтрольности будут издеваться над простыми людьми (не входящими в мафию), если Верховный Суд РФ уже десять лет голословно отказывает в принятии  к производству (свыше шестидесяти) надзорных, кассационных жалоб по различным делам без всяких пояснений, без указаний на причины, на законы?

Конституция РФ – не закон, а иллюзия?

Внеконституционный статус судей
от преисподней раем наречён.
Свет не видал фальсификат поскудней,
который для коррупции рождён.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
56.        Необходимо депутатам вынести на заседание Государственной Думы вопрос о судебно-прокурорской реформе во имя честных избирателей, народа, чтобы были выборы на должности лиц с особым правовым статусом и общественный надзор над ними.

Статья 3.1. ФЗ № 3132-1:  Судья обязан неукоснительно соблюдать Конституцию Российской Федерации, федеральные конституционные законы и федеральные законы.

Однако судьи ничего не соблюдают, так как нет механизма контроля над соблюдением, нет никакой служебной, нравственной дисциплины, никакого самоконтроля (п-ты 73-53), поэтому преступные результаты выражаются в их решениях, в определениях, в отписках Верховного Суда.

Статья 3.2. ФЗ №3132-1 об авторитете судебной системы России остаётся благим пожеланием.

Над судьями КОНТРОЛЬ – справедливости пароль. Чем больше независимость лиц с особым правовым статусом, тем строже должен быть контроль над ними! Бесконтрольность судей – провокация коррупции.

Контроль Конституцией над судьями не запрещён, запрещено лишь вмешательство, но не в процессуальную деятельность. Верховный Суд РФ не контролирует никого, отказывая в принятии жалоб.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
57.1         Статьи 9, 10 Федерального Закона №3132-1: «Гарантии независимости судьи» и «Недопустимость вмешательства в деятельность судьи» были бы справедливыми,
если бы хотя бы Верховному Суду было разрешено вмешательство в деятельность судьи с целью исправления коррупционного абсурда или «судебных ошибок».
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
57.2         Если не исправлять «ошибки» судей в Верховном Суде, то статьи 9, 10 ФЗ №3132-1 необходимо удалить, так как они отменяют все конституционные права человека и порождают преступность.

По плану Даллеса гарантия независимого распространения коррупции судей защищает их от фактов справедливого судейства по законам с помощью отрыва от гласности, от общественности, от юридической дисциплинированности утверждением безответственности, безнаказанности,
но не защищает от криминала, а провоцирует на тайную, а в последнее время, и на явную связь с ним.

В моём случае с финансами ФЗ №3132-1 провоцирует судей даже на открытую связь с иными защитниками мошенников (прокурорами, чиновниками, приставами, бандитами, экспертами-фальсификаторами),
ибо мои деньги, перешедшие к лицам с особым правовым статусом для них важнее авторитета судебной системы России.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
58.        Прошу  слово «несогласие» запретить, так как оно вводит в заблуждение фальсификацией, как будто нет моих доказательств, неопровержимых фактов и доводов.  Вместо этого слова обязать лиц с особым правовым статусом опровергать доводы или соглашаться с ними.   

Голые слова заместителей председателя Верховного Суда Нечаева В.И., Толкаченко А.А., Серкова П.П. и других: «Нет оснований для несогласия с отказом в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции» являются грубым нарушением статей 45 – 47 Конституции России.