25 ЧАСТЬ ИНИЦИАТИВ. Демократия не может быть ею при отсутствии общественного контроля! Перед ответчиками и перед обвиняемыми судьи лебезят прямо на судебных заседаниях.

Некоторые депутаты, наоборот, по-моему, ошибочно считают, что конкуренция в высших судах вредна якобы из-за выработки разнообразных решений, забыв, что Конституция у нас одна.
Поэтому различие в решениях объясняется тем, что оно возникает при коррупции и при нарушении законов судьями суда, лишённого даже внутреннего контроля.

Конкуренция среди судей вредна буржуазии и мафии, а народу полезна во всех сферах жизни.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
45.1.         Для справедливости и законности необходимо чтобы процессуальная деятельность судей гласно контролировалась общественностью, чтобы народ мог выбирать судей при подаче исковых заявлений.

Феодальную и крепостническую судебную систему привязки людей по территориальным и другим признакам необходимо отменить!

Судьям, включая и Верховных, надо оплачивать их деятельность не окладами, а сдельной зарплатой. Тех судей, кому не хотят подавать иски, надо взять под особый контроль на предмет получения ими взяток.

Тогда лишь они будут судить без фальсификации по Конституции РФ, лишь в этом случае судьи перестанут отказывать в принятии кассационных жалоб. Это положение прошу применить ко всем «независимым».

Пока о Конституции России кичливо говорят,
независимые от законов суды статьи её казнят!

Возможно, наоборот, в Госдуме люди с изощрённым коварным умом, направленным на создание законов, которые провоцируют им подобных служителей Демонов Сатаны или плана Даллеса на безнаказанные ограбления доверчивых граждан.

Поэтому они, как послушные члены Госдумы и приняли закон, при котором торговлю продуктами, например, можно проконтролировать лишь один раз в три года с обязательным предупреждением за несколько дней. Это для временного сокрытия недостатков.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
46.         Для улучшения продуктов предлагаю проводить общественный контроль качества продукции бизнесменов не реже, чем 1 раз в три месяца и без предупреждений о проверке. Неисполнение этой инициативы доказывает факт, что
В Госдуме – чужие есть, нам говорят,
для бизнеса  лишь все законы творят.
Идея: народ превратить в офис слуг,
чтоб капитализм измывался вокруг.

Чтобы торжествовали справедливость и законность, а не коррупционные внутренние убеждения необходимо узаконить истину, что чем больше независимости, тем строже должен быть контроль над хотя бы процессуальной деятельностью лиц с особым правовым статусом!

Это относится и ко всем «независимым» должностям, особенно – не только к судьям, но и к прокурорам и к службе СК РФ, к «экспертам». Им же не могут прекословить даже чиновники всякого ранга до Президента.

Разумеется, ни один коррупционер не хочет, чтобы его судебные уголовные и гражданские процессы и отписки были под контролем Интернета, общественности, иначе он останется без взяток.

Для него лучше взятки, ибо они де-факто выгодны, а де-юре – нет, как заявляет он на всякий случай. Разоблачение его  в отсутствие контроля несущественно, ибо преступность его защищена Конституцией РФ.

Коррупция приветствуется потому, что  сейчас судьям (и прокурорам, полицейским, лже-экспертам и т. д.) законом запрещено не только подчиняться общественности, но и оправдываться перед нею. Всё делается для усиления коррупции, грабежа народа, превращения его в раба также независимых от Конституции России мошенников.

Кто не пытался защитить свои права в суде, тот не знает, что от бесконтрольности судьи коррумпированы, им это выгодно. Не верите – обратитесь в суд с жалобой на чиновника, бизнесмена или нарушителя по должности на порядок выше Вас, или на бандитов.

Областные суды не принимают кассационные жалобы из-за корпоративной солидарности даже с мировыми судьями, а Верховный Суд не желает исполнять свои обязанности по этим обеим  причинам, и по причине, что областной суд не принял к производству аналогичные жалобы или для прикрытия из-за корпоративной солидарности.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
47.         Все вышестоящие суды не принимают кассационные жалобы к производству по тем же фактам, несмотря на то, что обращаются с ними в первый раз. Они ссылаются на отрицающие Конституцию РФ статьи 381 ГПК РФ, 387 ГПК РФ, 401 УПК РФ. Эти статьи должны быть отменены или изменены ради основной позиции К. РФ. (Подробнее в пунктах 53 – 73).

Судьи Верховного Суда не принимают жалобы и по причине якобы малозначительности ущерба истцу в сумме четыре миллиона рублей, если доказано, что в организации финансовой пирамиды замешаны прокуроры.

Это законно или нет? Кто заставит их исполнять законы? Прошу законом назначить ответственных лиц, которые контролировали бы исполнение и иных законов.

Список таких судей с их отписками я приводил неоднократно.
Как попугаи, члены Верхнего Суда
абсурды слепо источают.
В Суд-актах мафии – продажности беда,
Нечаева в том обличаю

и Толкаченко.  Эрдыниев, Бирюков,
Серков, Ерёменко, Момотов,
Талдыкина и Гетман – «крыши» для «братков», –
Калинина – все в связке мотов.

Госдума и Президент в лице администрации отвечали на предложения о гласном контроле, что судьи независимы, поэтому и они не имеют прав вмешательства. Абсурд защищён абсурдом, ибо, чем больше «независимость», тем необходимей контроль над судьями!
Демократия не может быть ею при отсутствии общественного контроля!

Но в ответах Президент на жалоб море
зовёт преступников судебных чтить.
Он, с конституционностью заспорив,
по сути, рвёт в Закон доверий нить,

легально бесконтрольность защищая,
за сто двадцатую статью презрев
статьи все остальные, с гневом бая
перечит справедливости как лев.

На сообщения об этом вреде
России отвечает Президент
администрации словами в бреде:
«Вмешаться в грязь суда у нас прав нет».

Мне остаётся судей в Интернете
душевных ран словами проклинать,
их совесть подколодную, заметьте,
мне не спасти, но, а своей не дать.

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
48.         Надо отменить следующие коррупционные постановления, они антиконституционны от страха членов Суда! Предоставить членам  Конституционного Суда охрану или перевести их из бандитского Петербурга в другой город, но не в Тамбов!

Факт: Конституционный Суд России своим постановлением от 18 октября 2011 Г. № 23-П КС РФ также окончательно запретил возбуждать уголовные дела в порядке и ст. 305 УК РФ против судей, выносящих заведомо неправосудные решения, так как боится идти против мафии.

Зная о высокой корпоративной солидарности (мафиозности) и коррупции в общих судах Конституционный Суд России запретил привлекать судей к уголовной ответственности в порядке ст. 303 УК РФ за фальсификацию судебных дел пока не разрешит это вышестоящий общий суд.

Пора законы улучшать и общественный контроль внедрять.

Всё туже на шее народа удав
последствий анархии власти суда…
Лишь фальсификация – судьям закон,
бессовестность Дьявола – средство и трон.

Безвыходность вновь торжествует во всём, –
приветствуют власти прав наших отъём
отписками с ложью не по существу,
как будто живём в беспредельности рву.

Будучи президентом, Д.А. Медведев сказал: «Именно суды при широкой общественной поддержке призваны очистить страну от коррупции». На деле происходит наоборот. Суд – рассадник коррупции, ибо все подражают ему.

«Независимость» в кавычках судебной власти провоцирует её обладателей именно на развитие коррупции.

Это обстоятельство выражается в подтасовке фактов, в фальсификации протоколов и суди дел, в отводе вопросов, в игнорировании доказательств истцов и потерпевших, в «утере» их документов и в других процессуальных нарушениях со стороны судей всех  рангов. Почему судьи и прокуроры отказываются нормально работать?

Подозреваю, что они, да и не только, относятся к тем, кто дипломы юристов получили на платной основе, а сейчас они отрабатывают стипендии тем, что прикрывают, в конечном счёте, тех нарушителей законов из криминальных кругов, кто авансом им оплачивал их учёбу.

Криминальные силы поступают мудро. Если на подкуп других юристов, получивших юридическое образование в советское время, на выборы судей уходили немалые деньги, то втягивание абитуриентов и студентов в криминал обходится дешевле и безопасней.

Более опытные судьи, воспитывают молодых поощрением за преступления против правосудия.
Например, судью Чербаеву Л.В. пригласили из Ленинского коррупционного суда в Тамбовский областной суд после того, как я написал ему жалобу на неё, что она на судебном заседании вместо разбора дела по существу произносила оскорбительные грязные нецензурные слова в мой адрес, приняв сторону начальства.

Я был истцом в трудовом споре. Моя жалоба в областной суд положительно повлияла на её карьеру. Сейчас Чербаева Л.В.  – заместитель председателя областного суда.

Судью Сорокину С.Л.  ввели в квалификационную коллегию судей сразу после того, как она дважды отказала мне в принятии иска на губернатора Бетина О.И.

Причиной она указала якобы неуплату мной госпошлины, хотя при моём иске были доказательства её оплаты – расписки секретаря даже на три квитанции по двести рублей.
Областные судьи все доводы и факты как обычно проигнорировали и закрыли дело.