Неутешительные результаты темы: «С 01 по 100 инициативы по улучшению законов РФ. Статья 76.6 Конституции: приоритет законов субъектов РФ перед  федеральными законами убивает Россию. С.М. Боярский – уже враг народа. Общественный контроль – главный признак демократии! Позорная отписка зам. губернатора С.А. Чеботарёва о дискриминации. Анализ её и постыдного официального гимна Олимпиады 2014». Стихи «ОБРАЩЕНИЕ к Америке. Надо Украине вернуть России её российские земли и города.

Президенту России Путину Владимиру Владимировичу,
Председателю правительства РФ Медведеву Дмитрию Анатольевичу,
Председателю Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Матвиенко  Валентине Ивановне,

Всем руководителям парламентских партий,
Председателю Госдумы Федерального Совета РФ седьмого созыва Вячеславу Викторовичу Володину, всем депутатам и сенаторам обеих палат ФС РФ об игнорировании сообщений из народа о мерах по улучшению Конституции и Федеральных законов, Председателю комитета по законодательству Госдумы РФ Крашенинникову Павлу Владимировичу.

Всех прошу поддержать мои инициативы на практике.

Общеизвестно, что Конституция России писалась при участии американских консультантов. По их требованию сначала был ликвидирован символ демократии – сатирический журнал «Крокодил», а затем основа демократии – общественный контроль.

Американцами же были сожжены все бобины с сатирическим киножурналом «Фитиль» как собрата печатного издания «Крокодил». Взамен в Россию были доставлены видеомагнитофонные кассеты с примерами организации финансовых пирамид и с убийствами патриотов, прекословящих развалу России. 

Закрепили они начало развала страны статьями Конституции РФ: 76.6, 120 – 122, 104, 3.3, которые противоречат остальной части основного закона. Остальные принимаемые сейчас основные законы и кодексы зависят от американских инициатив, а свои народные инициативы игнорируются от боязни разозлить США.

Согласно статье 19 Конституции РФ все граждане равноправны, то есть, каждый избиратель должен иметь право законодательной инициативы. Но американские статьи имеют приоритет перед статьями депутатов-патриотов. Возможно, и сейчас консультантами депутатов Госдумы и Президента являются американцы.

Поэтому в России демократией считается лишь возможность участвовать в выборах, а народные инициативы не принимаются, игнорируются, ибо их невозможно опровергнуть. Инициативы грозят всему начальству убытками за счёт снижения коррупции и улучшения законов для простых граждан.

Несмотря на то, что в самой Америке демократия держится на контроле над всеми должностными лицами, даже над Президентами со стороны Конгресса, в России контроля нет даже со стороны Госдумы, СФ Федерального Собрания, Верховного Суда, Генеральной прокуратуры и так далее.

В СССР существовал закон, который обязывал критикуемую администрацию отвечать по существу на критику в том же средстве СМИ. США такой закон у нас тоже отменили. Закон с обращениями, где есть это понятие, никем не исполняется. Даже депутаты Госдум РФ ни разу не ответили мне по существу на 1300 обращений.

Свободы слова в РФ тоже нет, так как она определяется её эффективностью. Сейчас, если в газете появится критика любой администрации, то газета немедленно лишится бюджетной поддержки и будет закрыта. США рады, ибо это даёт им право упрекать Россию в отсутствии демократии.

Если не учитывать то обстоятельство, что в Советском Союзе за критику отправляли в тюрьмы или в психушки наиболее умных людей, то в нём демократии было больше. Сейчас к таким людям госструктуры применяют план Даллеса или игнорируют их.

Игнорирование – последствие равнодушия, равнодушие - причина преступлений, преступления – последствие игнорирования инициатив, жалоб и предупреждений в обращениях. Такие преступления совершают выходцы из народа, предавая его. По-моему, они – враги народа. Докажете обратное? Прошу логически опровергнуть мои выводы или принять их. 

Обращение 498 081 символ.

Источник:  http://www.litsovet.ru/index.php/materi … _id=520450

Под источник: 1.1 За запрещение изучения Библии уволить министра юстиции РФ и Судей

Всего 46 частей инициатив плюс 4 дополнительных на 195 страницах. Каждая часть от 10 000 до 12 000 символов.

Прошу отвечать электронной почтой по адресу: Novikov.gerasim@yandex.ru, но не в PDF, а в Word.

Прошу сообщить о мерах по инициативам до 30.11. 2017 года! Все мои инициативы должны быть до окончания 2017 года рассмотрены и приняты как законы или логично опровергнуты в первом чтении или до него.

Это условие ответа нарушено председателем Комитета по законодательству Госдумы-7 Крашенинниковым П.В., который с октября 2016 года ответил первый раз 05.06.2017 г. Ему я направил 15 писем. За молчание он забронировал себе 4 место врага народа.

Его ответ: «Сообщаем, что информация, изложенная в обращении, принята к сведению».  Этот ответ нельзя считать ответом потому, что не опровергнута ни одна моя инициатива и не представлена им к первому чтению. Такая отписка была простительна в 2016 году.

Предисловие: Практика свидетельствует – органы судейского сообщества в целях самозащиты активно борются с привлечением судей к любой ответственности методами избрания в квалификационные коллегии судей, уже нарушивших законы (на кого есть заявления), которые не принимают жалобы на судей вообще.

Из-за того, что Верховные Судьи также не принимают никакие жалобы, следует вывод: особо провинившиеся судьи регионов в целях ухода от ответственности из-за солидарности становятся Судьями Верховного Суда, ибо это целесообразно мафиям субъектов РФ, откуда набирается им послушный штат.

Некоторые депутаты отказывают мне в рассмотрении инициатив по улучшению законов ссылкой на закон № 212-Ф3 от 21.06.2014 г. об основах общественного контроля. Суть его в воспрепятствовании контролирования кого-либо простым гражданам, которые не назначены чиновниками.

По этому закону все инициаторы, организаторы контроля, эксперты должны быть Уполномоченными, которые назначены чиновниками центра и регионов, которые этим стали застрахованными от общественного контроля (ст. 20). Резко нарушены статьи 3.1. 3.2, 19. 29 Конституции России.

При контроле нельзя вмешиваться в деятельность контролируемых независимых от Конституции РФ чиновников, политических партий и так далее. О контроле над процессуальной деятельностью судей, прокуроров и других «независимых» речи  в законе № 212-Ф3 нет.

Вывод такой: если, судя по опыту, любой контроль считается вмешательством в деятельность любых объектов, то закон № 212-Ф3 от 21.06.2014 г. об основах общественного контроля является дезинформацией, декорацией, как и законы о референдумах или о петициях.

Да и закон о выборах приносит демократию один день в пять лет. Всё делается в целях истребления демократии – власти народа. Закон № 212-Ф3 также выпущен с целью незыблемости буржуазного строя,  лишения прав простого народа – «источника власти», приведения его к рабству. И в остальном Мире нет демократии кроме Донбасса.

1.1 ЧАСТЬ ИНИЦИАТИВ. Дискриминация и религии «Свидетели Иеговы» навредила выборам в Европе. За запрещение изучения Библии уволить министра юстиции РФ и Судей! Прошу сообщить о мерах по инициативам до 30.11.2017 года!

Ради щита от цинизма сурового
Буду рубить я всё зло на дрова.
Пусть же в душе человека толкового
Вспыхнут раздумьем и эти слова…

Третье (дополненное) обращение в Госдуму-7 на 188 страницах.
Лишь отменив бесконтрольность судей России, обретём мы права свои!

В октябре – ноябре 2016 г. обращения были предложениями, затем до февраля 2017 года – заявлениями. В связи с отсутствием активности депутатов, в этом третьем обращении попытаюсь воздействовать на совесть депутатов темой «жалобы» от не определённого круга лиц или от источника власти.

Друзья врагов – исполнителей плана Даллеса становятся тоже врагами.

Многие адресаты  игнорируют мои обращения. Довожу до сведения, что тех адресатов, кто проигнорирует мой инициативы, то есть, не опровергнет их логично, или не представит в Госдуму-7 к первому чтению до 30.11.2017 г. будут названы врагами народа.

Это относится и к тем, кто уведомил о получении моего обращения и даже обнадёжил. Место избрания в депутаты несущественно, ибо пишу от всей России об улучшении федеральных законов.

В настоящее время из состава депутатов-7 выявлены три врага народа. Это № 1 – Боярский С.М., № 2 – Сидоров А.Л., № 3 – Петров А.И. за фальсификацию, за попугайскую ложь, за игнорирование инициатив, за ответы не по существу, за отказ опровергнуть мои доводы при несогласии с ними и за прекращение переписки.

За не переданные депутатам Госдумы-7 обращения ответственность возложена не на их помощниках, не на консультантах и так далее, а на самих депутатах, ибо они не контролируют свой штат. Предупреждаю от того, чтобы депутаты не возмущались, увидев себя в списке врагов народа.

Не могу Путина В.В. назвать врагом народа, поэтому называю врагами народа и России всех, кто входит в его администрацию. Причина та же, что и у первых врагов народа. Кроме того, они мошенничают с полем текста обращения, поэтому невозможно направить обращение Президенту. Об этом я писал в обращении полгода назад, но никто их не поправил. (9 часть инициатив, абзац перед  пунктом 08).

Что обращаться в суд с жалобой на судей и мошенников вредно, доказывается почти во всём обращении инициатив. О поддержке фальсификации судей по вине ГПК РФ, УПК РФ и Верховного Суда и  говорится в пунктах 53 - 73 или в частях 27 – 31, 33 ИНИЦИАТИВ.

О мошенничестве с региональным бюджетом Тамбовской администрации и по поводу чиновников разных мастей доходчиво изложено в частях 18, 37,38, 39, 41, 42, 43,44 ИНИЦИАТИВ или в пунктах инициатив 25 – 27, 90, 91,.92, 93, 94, 97.

По поводу бесполезности направления фактов мошенничества мафии – её «крыше» Тамбовской прокуратуре и Генпрокуратуре упоминается в частях 3 – 7, 10 – 14, 16, 18 – 25, 31, 34 – 39, 41, 42 ИНИЦИАТИВ или в пунктах инициатив 25, 27, 29, 34.

О послушной прокурорам МВД РФ говорится в частях 31 - 32 пунктах ИНИЦИАТИВ или в пунктах 18, 19,25, 52, 76, 77, а по соучастникам и по лентяям из СК РФ в частях 18 – 23, 37, 42 ИНИЦИАТИВ обращения.
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
01.1. Статья 28 Конституции РФ гласит; «Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними».

Конституция имеет приоритет перед другими законами, противоречащими ей!

Однако министерство юстиции РФ обратилось в Верховный СУД по поводу ликвидации религии «Свидетели Иеговы», предоставив клеветнические сведения. С 6 апреля 2017 года до 20.04.2017 г. не представлено в суд ни одного факта экстремизма или других пороков, в которых обвиняли христианскую религию. 

От официальной религии она отличается лишь неукоснительным подчинением Библии. Деятельность Свидетелей Иеговы заключалась только в привлечении людей к изучению Её. Они следовали призывам Иисуса Христа. Вот один из его призывов: «Люби твоего Бога Иегову» (Марка 12:29. 30). Розни нет!

Сатана Дьявол подсказал депутатам Госдумы прошлых созывов включить в закон об экстремизме выражение «религиозная рознь», которое полностью противоречит ст. 28 Конституции РФ. Это не ново, ибо более половины законов РФ противоречат основному закону РФ. Конституционный Суд также стал помощником Дьявола.

Так как Министерство  юстиции, прокуратуры и все суды также состоят из современных иуд, то Верховный суд РФ, несмотря на недоказанность в обвинении, принял решение ликвидировать в России централизованное религиозное объединение Свидетели Иеговы, а также все 395 местных религиозных организаций этой религии с конфискацией народного имущества.

О независимых лицах с особым правовым статусом, совершивших правовой теракт, так говорится в Библии: "Те... кто хочет разбогатеть, впадают в искушение и попадаются в капкан множества глупых и вредных желаний, которые тащат людей в пучину крушения и гибели. Корень всех зол – любовь к деньгам (1 Тимофею 6:9, 10, Радостная Весть)".

Дьявол, который ненавидит Россию, подобрал «нужное» время. В Европе проводятся выборы в руководители стран. Дискриминация и религии «Свидетели Иеговы» через исполнителей плана Даллеса так повлияла на избирателей европейских стран, что пророссийские кандидаты оказались в незавидном положении.

Доктрина свидетелей Иеговы не наносит ущерба миру и стабильности в обществе, в то время как преследования в отношении представителей этой организации наносят ущерб международно-правовому авторитету России.

Из-за гонений на всемирную религию усилилась ненависть к России дополнительно более чем 8 миллионов только лишь Свидетелей Иеговы и раз в десять больше им сочувствующим христиан. Она, в отличие ото лжи американских и украинских клеветников оправдана. Дьявол Сатана, сатанисты, исполнители плана Даллеса, другие враги народа РФ и русофобы торжествуют!

01.2.               Во имя мира на земле по велению Иисуса Христа прошу срочно отменить решение Верховного Суда от 20 апреля 2017 года о ликвидации истинной религии. От себя прошу за нарушение статьи  28 Конституции России министра юстиции, Судью Верховного Суда уволить, как и всех, кто был замешан в этой позорной акции.

Из закона об экстремизме надо немедленно убрать слова "религиозная рознь", ибо в России её нет.  Есть рознь социальная также по вине независимых от Конституции России гонителей христианства. Дополнительно: https://www.jw-russia.org .

Как дискриминацию религии "независимым" оборотням мог разрешить В.В. Путин?
Почти такая же дискриминация христианства была осуществлена почти 99 лет назад. Инициативу о равноправии, подсказанную Богом, испортил Дьявол Сатана. Он уговорил В.И. Ленина, что за террор против священнослужителей поможет свершить мировую революцию.

Владимир Ленин,  в отличие от Иисуса Христа поддался на уговоры. В этом заключается его главная ошибка. Ленину некогда было читать Библию. Он не верил в Бога.

Инициативы, приходящие ему в голову, Владимир Ильич считал собственным изобретением. Удаление изучения Библии из школьной программы тоже было ошибкой. Подсказанный Творцом Вселенной союз с церковью в целях мира он  отверг.

Священнослужители своими проповедями могли бы избавить Советский Союз от всех терроров.

Между тем, принципы Библии, например, совпадают с лозунгами строителя коммунизма. Продолжающее содружество атеизма с обманщиком Сатаной при  отказе даже знакомства с Библией погубили не только социализм с коммунизмом, но и сам Советский Союз.

Сейчас представители Дьявола Сатаны, который обосновался в Америке, в лице исполнителей плана Даллеса (госструктур), тем же самым методом губят и Россию, где ликует способ дискриминации. Они запрещают изучение Библии, называя это действие экстремизмом, религиозной рознью и иной ложью.

        Прошу депутатов Госдумы-7 ответить на вопрос: Кто из депутатов выдвинул уже принятую ими инициативу о том, что если гражданин пишет жалобы и подаёт заявления в суд, то считать, что у него присутствуют признаком шизофрении?

Суд г. Мценска Орловской области уже воспользовался этим законом. Между тем, такие законы принимаются только исполнителями плана Даллеса для того, чтобы государство убивало себя. В плане Даллеса об этом говорится откровенно как мера нейтрализации тех россиян, кто понимает, что творится.

Исполнению этого плана мешают активисты, которые в отличие госструктур хотят, чтобы жила Россия. Если власти будут и дальше игнорировать жалобы и заявления в суд, то патриотам ничего не останется, как только совершить революцию, чтобы спасти Россию от американской колонизации.