4 ЧАСТЬ ИНИЦИАТИВ. «Контроль» и "вмешательство" – разные понятия, прошу не путать!

Почему совершают теракты? От отчаяния. Возможно, террористы ранее жаловались во все организации, но не могли добиться справедливости.

Все госструктуры, проигнорировав их доводы в жалобах, прекратили переписку с авторами. Будучи атеистами, разочаровавшись в жизни, обиженные люди по подсказке Дьявола, чтобы досадить властям, решили умереть вместе с людьми, у которых нет охраны.

  Как предотвратить теракты? Надо властям не делать из людей прокурорскими отписками и абсурдными судебными решениями зверей. Если довели людей до теракта с заложниками, то нельзя отказываться от переговоров с ними. Отказ доказывает то, что власти совершили преступления против правосудия, и не хотят огласки.

            Я не оправдываю терроризм, я объясняю одну из его главных причин. Чтобы не подумали о моём желании стать террористом, скажу: я выбрал путь Иисуса Христа. Его тоже нравственно терроризировали власти, как и меня. Его ложью устно, меня – лживыми отписками.

В обоих случаях истину не могли опровергнуть, поэтому распяли Иисуса. Необоснованные прекращения переписки со мной – это нравственное распятие исполнителями плана Даллеса. Власти Россия сейчас действуют точно по его плану по отношению к честным людям.

Окончательно я уверился я в том, что Бог есть после того, как нож преступника стал на мгновение ватным, когда я подставил свой бок, защищая от стального ножа ребёнка. Я спас ребёнка, а Бог спас меня. Чтобы не остаться в долгу, я доношу до людей его инициативы по улучшению законов ради справедливости.

На дебатах по телевидению обсуждают последствия терактов, причины видят лишь за рубежом. Ораторы России не испытали того, что испытываю я, и, возможно, террористы. Лучше исправлять причины, чем последствия. Надо властям проводить опросы среди граждан, пусть на референдумах: чем они недовольны, чего хотят, какая помощь требуется?

Референдумы и выборы, как они есть, – это пыль в глаза, обман народа властями, которые тормозят более эффективную форму управления – управление с помощью инициатив равноправных людей (ст. 19 К. РФ), то есть, – настоящую, высшую демократию, истинное народовластие.

Сейчас при стремлении коррупции к бесконечности у нас антиконституционная устаревшая, затратная,  но лишь на 0.1825 % (процента) демократия. Вернее, при отсутствии общественного контроля, но засилья лжи всё более крепнет криминально-коррупционное устройство государства Россия.

Наша  демократия стремится к нулю, она сталкивается в пропасть, несмотря на закон от 28 июня 2004 г. N 5-ФКЗ о  референдумах. Он дефектен.  Законы о выборах и прочие часто противоречат принципам большинства статей Конституции РФ, как и конституционным правам большинства населения.

Даже Конституция противоречит сама себе. Например, не исполняемая (кроме п. 3.3) властями статья 3 Конституции России  гласит:

«1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ» – Исполнение запрещено властями!

«2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления» – Не исполняется, ибо эти органы даже не советуются с народом! Вмешательство запрещено властями!

«3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы» – Один день – выборы, а 1 825 дней – вынужденная пассивность!
Эта часть  3.3 Конституции была вставлена после сочинения статьи 104 К. РФ, при помощи которой была отобрана власть у народа. В статье 3 она выглядит чужеродной.

«4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» – Власть у народа уже захвачена олигархами и деловыми людьми  с помощью ФКЗ обманов!

Итак, согласно первым статьям Конституции сначала народ должен осуществлять свою власть непосредственно, а только потом, если не справляется – в помощь себе организует органы государственной власти и органы местного самоуправления, а не наоборот, как сейчас.

Сайтиев Б.Х.,  депутат Бальбек Р.И. (и другие) не только всё переворачивают, но и даже не вспоминают о непосредственной власти народа и о том, что народ – единственный источник власти и имеет право на непосредственное управление всеми государственными делами.

Более совершенное и более соответствующее статье 3 Конституции – прямое управление народа с помощью инициатив людей, кому их подсказал Бог.

Не доказано же, что  если у руководителей или у избранных зомбированной толпой власть, то Бог во вред себе озарит идеями лучшего управления страной или проектами совершенных законов именно их, а не простых, честных людей, но без власти?

И только в случае применения логично неопровержимых инициатив прекратится обезличивание и дискриминация людей, коррупция и все остальные пороки общества.

Через два-три поколения (пока люди не забудут издевательства властей) не будет преступлений вообще потому, что власти станут решать всё согласно  с инициативами общества, по справедливости.

Несмотря на то, что красной линией по всему стостраничному сообщению проходит обоснованная на примерах-фактах мысль о необходимости гласного общественного контроля над процессуальной деятельностью  «независимых» в первую очередь, многие депутаты ошибочно отвечают так, как и депутат Серова Е.О. от 27.01.2017 г. за № СЕО-5/80:

«Ваше обращение, поступившее в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации, мною рассмотрено.
Согласно ч. ст. 18 Федерального закона от 8 мая 1994 года № 3 – ФЗ «О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации»  вмешательство члена Совета Федерации, депутата Государственной Думы в оперативно-розыскную, уголовно-процессуальную деятельность органов дознания, следователей и судебную деятельность не допускается». (П. 94 инициатив).

Многие депутаты, не дочитав моё сообщение на 100 страницах, заблуждаются и потому, что они ни разу не обращались в правоохранительные органы. Они не знают жизни. Мной неопровержимо доказано, что в любой деятельности, если нет контроля, то обязательно есть коррупция. Отсутствие контроля провоцирует на коррупцию.

Они не опровергают мои доказательства потому, что, на самом деле, согласны с моими доводами. Но принадлежность к выгодной мафии для привычных удобств заставляет их предавать избирателей, Россию во имя исполнения плана Даллеса. Это мнение доказывают отрицающие истину депутаты с игнорированием 96 инициатив из 100.

Депутат Госдумы-7 Петров А.И. 04 мая 2017 года за № ПАИ-5/82 отписал, что переписку прекращает якобы по причине подробных письменных ответов по существу задаваемых вопросов.

Ложь Петрова А.И. опровергается тем, что я никаких вопросов не задавал. Я предложил 100 инициатив по улучшению различных законов и статей 3.3, 104 и 120 Конституции РФ. р РФ Руководствуясь статьями 3.1, 3.2,, 19 и 29 Конституции РФ я просил опровергнуть мои доводы, а если это невозможно, то принять их в качестве проектов законов. Его подробность в ранее полученном ответе от него  состояла в одной строчке, что моё обращение получено и всё.

Петров нарушил пункт 4) статьи 10 закона № 59 ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан», то есть, депутат А.И. Петров ответил не по существу предложенных инициатив по изменению законов в пользу основного народа (простых избирателей).

Петров А.И. всё проигнорировал, не читая. Мне стыдно за Петрова и за систему антидемократических выборов, которые ложью и фальсификацией умаляет высокое звание депутата и демократии. За это я присваиваю ему звание врага народа № 3 (№1 – Боярский С.М., №2 – Сидоров А.Л. за аналогичные отписки).

За игнорирование более десятка обращений в течение восьми месяцев звание врага народа № 4 присваивается председателю комитета по законодательству Госдумы РФ Крашенинникову Павлу Владимировичу.

За то же самое и за потерю чувства ответственности перед избирателями России звание врага народа № 5 присваивается председателю Госдумы Федерального Совета РФ седьмого созыва Вячеславу Викторовичу Володину.

Депутат Е.В. Ревенко ответил, что по его глубокому убеждению вмешательство в деятельность правоохранительной деятельности негативным образом скажется на отправлении правосудия. Он не учёл, что это, смотря кто вмешивается? Если вмешивается ювенальная юстиция, то это для вымирания человечества.

Если преступник вмешался для личной выгоды, то это – негативное вмешательство, а если для исправления обстоятельств от преступной деятельности в процесс её вмешался честный депутат принятием антикоррупционного закона, то – позитивное.

Сейчас же часто принимаются законы для выгоды криминалу и правоохранителям.
   
Сейчас прокуроры не принимают заявления о преступлениях, пока потерпевший сам не проведёт полное расследование и не изложит всё лишь юридическим языком.

Сейчас отвечают из Госдумы не по существу о независимости судей от народа, но на самом деле, от Конституции РФ. Причём, депутаты не опровергают мои доводы, что указывает  на их согласие со мной.

     Прошу привести примеры пользы народу от независимости от него лиц с особым правовым статусом и ответить в СМИ, почему Госдума антидемократично гласно отменила выборы судей и общественный контроль над их процессуальной деятельностью?

Отсутствие ответа говорит о признания моей правды и о нежелании улучшать законы. Все чиновники нарочно считают информационный контроль над судьями вмешательством в их деятельность.

Процессуальная деятельность – это порядок процесса, что в процессуальных кодексах, а деятельность независимого от общественности лица с особым правовым статусом – это рассмотрение ими дела по существу его по личному усмотрению без права отчёта, часто в нарушение, например, статей 19 и 46 Конституции РФ.

Процесс, в основном, нарушается тем, что ради меркантильных интересов «независимыми» игнорируются факты, доказательные документы, неопровержимые доводы, федеральные законы, Конституция РФ и так далее, необоснованно не принимаются к производству жалобы на эти нарушения областными судами, Верховным Судом, СК РФ, Генеральной прокуратурой. 

Но судьи, прокуроры от бесконтрольности сами хотят, чтобы было вмешательство со стороны ответчиков и обвиняемых, ибо они приносит им богатство. Кто им запретит это в отсутствие контроля?

Всеми независимыми от Конституции РФ  людьми командует мафия, в которую все «независимые» вошли по долгу службы.

Депутаты Госдумы: «Судьи независимы, поэтому мы не имеем прав вмешательства». Не поясняется от кого или от чего не зависят фальсификаторы в мантиях. Ведь им выгодно зависеть от могущественной мафии, а не от беззащитной Конституции России.

Если преступник вмешался для выгоды, то это – негативное вмешательство, а если для исправления обстоятельств от преступной деятельности в процесс её вмешаются честные депутаты принятием антикоррупционного закона, во имя исполнения Конституции РФ то – это позитивное вмешательство.

Вмешательство и контроль – различные понятия и действия, прошу не путать! Демократия не может быть ею при отсутствии общественного контроля. Но чем больше «независимость», тем необходимей контроль над процессуальной деятельностью (который Конституцией России не запрещён) независимых (в основном, от Конституции РФ) лиц.

    Преступники всегда вмешиваются взятками или угрозами в деятельность "независимых" лиц потому, что не хотят быть наказанными. При отсутствии контроля над независимыми от Конституции людьми этот принцип  провоцирует «независимых», то есть, судей, прокуроров, экспертов, полицейских, чиновников  на преступления.

Для чего же ввели невмешательство при запрещении выборов судей, если известно это обстоятельство злоупотреблениями правом-властью? Для запрещения истинного контроля, чтобы не мешать наживаться за счёт горя народа.

Для того чтобы не вмешивалась общественность своим контролем, для отговорок-отписок на жалобы истцов и потерпевших, в пользу чиновников разного ранга или на их друзей и  знакомых придумано слово «невмешательство» и забыто слово «КОНТРОЛЬ». Прошу поступить наоборот!

Чтобы не мешать взяточникам из буржуазного круга, чтобы было можно вмешаться мошенникам в дела расследования, в дела судебные, в дела экспертизы и  т. п., депутаты прошлых сессий придумали принцип "невмешательства", как дополнения к провоцирующим коррупцию законам.

  Источник: http://fabulae.ru/prose_b.php?id=68162
Прошу ввести контроль над судами.

От обратившихся за судебной защитой граждан нет выгоды, которые на самом деле всегда правы, за них закон, но с них ничего не возьмёшь. И все «независимые» без объяснений при помощи фальсификации отказывают им в судебной защите.

Вывод: в деятельность "независимых лиц" с особым статусом обязательно по причине бесконтрольности вмешиваются люди за взятки и по должности!

Потерпевшие и истцы никогда не вмешиваются потому, что  и так на их стороне правда, справедливость и ещё не коррупционные законы, но которые в постановлениях-решениях-определениях безнаказанно молча игнорируются независимыми от честной общественности представителями государства.

Обстоятельства такие, что прокуроры, боясь лидеров мафии, с одной стороны, своего начальства в обвинении во вмешательстве – с другой стороны, не принимают заявления о преступлениях, пока потерпевший сам не проведёт полное расследование и не изложит всё лишь юридическим языком.

В предварительных ответах депутатов Госдумы РФ Е.О.Серовой, Е.В. Ревенко, З.Я. Рахматуллиной, Б.Х. Сайтиева, А.Л. Шхагошева и других – стандартные заблуждения, что я как будто прошу вмешаться в деятельность независимых от Конституции РФ лиц с особым правовым статусом, а не в их процессуальную деятельность. Прошу не путать!