1.2 ЧАСТЬ ИНИЦИАТИВ. Игнорирование – вредительство РФ, польза – принять инициативы как проекты законов!

01.3.    Статья 1 Конституции РФ. 1. Российская Федерация – Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.

Согласно п. 3.1, 3.2 статьи Конституции РФ в России должна быть прямая демократия со смешанной формой правления. Итак, Россия – якобы демократическое государство. У нас должен быть политический строй, основанный на признании принципов народовластия, свободы и равенства граждан.

Однако эти принципы не исполняются. В моём обращении масса примеров неисполнения указанных принципов, факты их подавления теми, кто должен защищать принципы демократии.

Если в государстве не рассматриваются народные инициативы и не применяется общественный контроль, то это уже не демократия, а диктатура! Свобода определяется её эффективностью. Судя по отпискам, демократии нет. Не только равенства, но и даже равноправия нет.

Зато есть независимые, то есть, неприкасаемые, неподсудные ненаказуемые преступники в разных сферах жизни. В России установлена диктатура бессовестных независимых от Конституции РФ архиплутов при власти. Поэтому и отвергаются права Человека,  как и истинная религия.

Все понятия (слова) будут доказаны ниже приведением их отписок. По каждому нарушению демократии через инициативы приведены способы исправления диктатуры.

    Уважаемые Руководители страны!  Уважаемые депутаты Госдумы России и иные адресаты! С ноября 2016 года я дважды направлял Вам инициативы по улучшению законов с просьбой опровергнуть или согласиться с ними. http://www.litsovet.ru/index.php/materi … _id=520450
Уже май 2017 года, но ответов по существу от Вас нет.

Прежде всего, Спасибо многим уважаемым депутатам за аналогичные слова: «Благодарим Вас за Вашу гражданскую позицию и предоставленный материал. Активное участие граждан в решении проблем общества и государства внушают  оптимизм и надежду на то, что совместными усилиями нам удастся изменить ситуацию в лучшую сторону».

Обнадёживает! Извините, но этого мало! Я просил опровергнуть инициативы или принять их как законы, а не только к сведению.

Депутат Госдумы-7 Санина Н.П. из-за невнимательного чтения ответила нейтрально: «Поскольку Ваше обращение не является жалобой, заявлением и не содержит сути, ответить Вам по существу нет возможности». Санина Н.П. – претендент на № 4, но уже после 30 ноября 2017 года.

            Я направлял сначала 37, затем 96 инициатив по улучшению законов на 100 страницах, как заявления с просьбой опровергнуть или вынести их на обсуждение в  Госдуме. Депутат Госдумы-7 Санина Н.П. нашла самый лёгкий способ избавиться от лишней, по её мнению, работы, отказавшись читать сто страниц.

       Считаю её ответ ошибкой, которую надо исправить до 30.11.2017 г. Не забывайте, что я выполняю работу самих депутатов, причём бесплатно. Отказаться от неё можно лишь опровержением моих доводов. 
В ином случае – вредительство нашей России, что является действием врага, а польза – принять инициативы как проекты законов!

Довожу до сведения, что за 7 последних лет никто не опроверг ни одного моего довода, включая и судей, и прокуроров, и экспертов, и чиновников. Все, злоупотребляя правом (властью), просто игнорируют мои с примерами фактов аргументы. Это тоже вредительство родной стране!

Некоторые депутаты, ссылаясь на законы, которые я прошу изменить или отменить, пытаются объяснить, что в них есть какая-то логическая подоплёка, но даже не пытаются опровергнуть мою логику и выводы из доводов, изобличающие обсуждаемые законы в провокации коррупции.

Я надеялся, что никто из избранных народных депутатов не станет так поступать, но ошибся, к сожалению. Однако, всё равно, жду положительных действий до 30 ноября 2017 года.

Эта часть обращения «О результатах», которую я сейчас я пишу, по логике должна быть завершением. Но по ответам депутатов я понял, что более одной страницы, даже абзаца никто не читает. Возможно, им и не передают и приложенный текст в виде прикреплённого файла.

Поэтому основная часть, которую я посылал дважды, в третий раз размещаю в новой редакции после комментирования ответов с надеждой, что прочитаете всё-таки и её. В ней советы о том, какие законы должны быть.

Несправедливые законы в отношении источника власти должны быть отменены! Для тех, кому некогда читать, сейчас до «примечаний» краткие повторения (кроме п. 97) основных инициатив.

Контроль и вмешательство – разные понятия, прошу не путать! Конституция РФ в статьях 3.3, 104, 120 должна быть исправлена, к чему в данном обращении есть неопровержимые  доказательства (Пункты 3 – 11…, 47, 55).

При стремлении к демократии право на инициативы каждого избирателя при советской власти были изначально заменены Советами, которые были управляемыми руководящей партией у власти и без её разрешения ничего не делали.

Руководители СССР опасались «вольных мыслей», загоняя их в тень, в результате и погубили Советский Союз.

Сейчас демократию заменили выборами и референдумами.
Я от имени народа предлагаю создание законов депутатами на основе полезных людям инициатив, которые нельзя опровергнуть, то есть, истинную демократию.

Игнорирование  народных предложений по запрещению бесконтрольных издевательств госструктурами над большинством людей  погубит и Россию.

    Ст. 2 Конституции гласит:
«Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства».

Иными словами, Конституция теряет смысл, если в России происходит подмена её высшей ценности, если система российской государственности не будет ориентирована на пользу её гражданам, на реализацию их прав и свобод. Все органы государственной власти обязаны признавать, соблюдать и защищать права всех граждан России.
Но они этого не делают.

Поэтому Конституция РФ и все ФКЗ повторяют судьбу ваучера. Убедитесь сами по ответам депутатов Госдумы. Они не осуждают цинизм всех «независимых». Сейчас в России пародия на народовластие, на демократию, на равноправие как раз из-за цинизма руководителей различного ранга.

А нам справедливость велел Бог измерить,
чтоб в совесть людскую и в правду поверить,
в добро, что, как солнце смеётся для всех…
Чиновник, умерь же над жалобой смех!

В этом обращении вместо жалоб  примеры действий ущербных законов.

В основном предварительные ответы такие: «Уважаемый Николай Петрович! Ваше обращение, направленное в мой адрес, рассмотрено и принято к сведению. С уважением, депутат Государственной Думы».

Некоторые благодарят за проделанную работу и за гражданскую активность. Но не сообщено, в какой пятилетке будут исправлены вредные простой общественности законы, перечисленные и изобличённые в нескольких десятках пунктов? 

    Некоторые депутаты Госдумы-7 РФ отписываются так: «В Вашем сообщении нет вопросов. Переписку прекращаю». У меня есть вопрос: «Почему украинских террористов, которые убивают мирных жителей в Донбассе, называют «силовиками»? Погибло около одиннадцати тысяч мирных граждан Донбасса.

На возражения довожу до сведения, что война в Чечне была с теми, кто похищал русских граждан и требовал за них выкуп. Кроме того, исламские террористы Чечни убивали мирных жителей по всей России, используя по ошибке оставленное им нами, и  американское оружие, боеприпасы.               

Россия пресекла возникновение ИГИЛ не снарядами и не бомбами. Никто из мирных жителей не погиб. Прошу указать средствам СМИ впредь называть украинских националистов в Донбассе по фактам террористами. Это звание они заслужили ещё три года назад.

В моих сообщениях вопросы заменены предложениями. Я от имени Бога и народа предлагаю законы или их изменения, а депутат в силу своих полномочий должен попытаться их опровергнуть.

Если невозможно опровергнуть мои доводы в инициативе, то честный депутат обязан предложить Госдуме принять инициативы как проекты законов.

Но депутаты на все примеры издевательств со стороны независимых от Конституции РФ лиц  с требованием контроля над ними отвечают, что вмешательство в их деятельность запрещено законами. Депутаты забыли, что они беззакония и придумали.

Это мнение доказывается тем, что никем ещё не опровергнута ни одна инициатива и не предложена к рассмотрению.

Почему депутаты путают контроль с вмешательством? Контроль это проверка соблюдения Конституции, а вмешательство – самовольное действие в чужой сфере.

Исполнение Конституции – это не чужая сфера. Однако депутаты полагают, что ничего контролировать они не обязаны, по-моему, они общественности не доверяют. 

Контроль над неисполнением Конституции РФ взяла в свои грязные, но жирные руки мафия, которая  заставила депутатов, Верховный Суд, Генерального прокурора Чайку Ю.Я., Бастрыкина  А.И. из СК РФ (34 – 35 пункты инициатив) принять антиконституционные кодексы, Постановления, законы, приказы, правила (53 – 73 пункты инициатив).

Почему властвует цель лишь бы не защищать простых людей, из которых состоит источник власти?