44 ЧАСТЬ ИНИЦИАТИВ. Отрывок из плана Даллеса, который исполняют госструктуры России. Пора Украине вернуть России её российские земли и города.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
98.1.  Отрывок из плана Даллеса:

"...Из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей - отобьём у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.
Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель.

Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого.

Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов – прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, – все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветёт махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит.

Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества.
Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности..."

Своими отписками исполнители плана Даллеса, действительно, поставили меня в беспомощное положение. Мои изобличения их действий ни прозе, ни в стихах, ни на кого из руководства в России не действуют потому, что всё начальство, по-моему, зомбировано.

98.2.    #Украина_должна_России_её_территории! Немедленно надо Украине вернуть России её российские земли и города из-за нарушений условий при отторжении их от русских земель. Пока можно предложить Украине добровольно вернуть эти города и одноимённые области России!

Ещё до новой эры миролюбивые славяне Руси занимали и половину нынешней Европы. Об этом говорят чуть изменённые географические названия. Говорили все жители на древнем русском языке. У Рюрика, у Екатерины II из Пруссии, например, предки были русскими.

Но воинственные англосаксы изгоняли славян на восток, ослабляя великую нацию. Раздробленность на княжества привела к тому, что постепенно земли Руси заселялись скифами, печенегами, половцами.

Русские люди – очень миролюбивые и талантливые. Они даже научили итальянцев зодчеству. Древний Рим был построен русскими архитекторами. Русские же спроектировали знаменитый водопровод Рима. Они же научили строительству итальянцев и архитекторов всей Европы.

На земле, которая сейчас занимает Украина, великороссов  — русских было 75 %. Кроме них эти земли древней Руси были заселены и другими славянами, то есть: белорусами и русичами или русовичами, русинами которые стали украинцами, поляками, сербами, словаками. Здесь же в первом тысячелетии проживали болгары, венгры и т. д.

От общения с англосаксами на западе Руси начал меняться русский язык, что сильно повлияло на русских людей, которые жили на правом берегу Днепра (отсчёт показан по течению его, то есть, если стоять лицом к Чёрному морю, а не наоборот, как считалось раньше).

Люди, живущие на обоих берегах Днепра, стали называть себя русскими. Затем онемеченных  русских людей на правом берегу Днепра русские люди  назвали малороссами, но которым это название не понравилось.

Они стали называть себя украинцами, но это название не укрепилось. Слово «Украина не существовало до 17 века. Возникло оно как окраина западной Руси, затем России. Малороссы жили в ещё плохо организованном государстве, вместо армии защищались казаками.

В 1654 году попросили в целях защиты от поляков присоединить их земли к России. 13 лет русские люди вместе с малочисленными казаками погибали в борьбе с поляками за малороссов, которые после победы Россия вошли в состав России.

Почти 100 лет назад западные земли России вместе с Польшей и Финляндией по настоянию В.И. Ленина  были отделены от России. Из юго-западных территорий Ленин и Сталин  организовали новую союзную республику Украину.

  Это делалось вопреки возражениям местного населения. Правители! Во имя памяти погибших предков за русские земли, не разбрасывайтесь ими! Польша, Финляндия, Украина,  за это отплатили чёрной неблагодарностью, превратившись в фашистские государства. 

Особенно неблагодарной оказалась Украина, ибо были отсоединены от России и присоединены к ней незаконно, вопреки возражениям местного населения 16 исконно русских городов с их лучшими юго-западными землями.

Произошло это по желанию Ленина и Сталина по политическим мотивам с целью и с условием удержания советской власти, то есть, для увеличения процента рабочего класса при выборах в аграрной западной Украине, но с устным соглашением: русский язык считать государственным языком.

.В 1954 году в связи с трёхсотлетием дружбы двух родственных народов Хрущёв Н.С. совершил ту же союзную ошибку. Он подарил Украине Крым. Ведь впоследствии оказалось, что отделение Крыма и русских земель слева от Днепра и присоединение их к Украине стало преступлением.

Референдума на согласие жителей их на присоединение к другой республике в обоих случаях никто не спрашивал. Поэтому эти акты являются не только ошибками,  но юридически – незаконными с 1861 года.  Это является основаниями для возврата всех русских земель в Россию.

В связи с распадом СССР по воле Америки и с отделением неблагодарной Украины от своей благодетельницы никем не ратифицированный ранее принятый Будапештский меморандум о границах был уже нарушен самой русофобской Украиной и потому недействителен.

В 2014 году народ Крыма через референдум сам вернулся в Россию после незаконного прихода к власти фашистов при помощи американцев и их долларовых бумажек, объявив на деле геноцид тех граждан, кто говорит на русском языке.

Это предательство Украины было похоже на чёрную неблагодарность дочери к матери родной.

Русское население Украины, кроме героических жителей Донецка и Луганска украинские нацисты и террористы запугали страшными убийствами, сожжением  живых русскоязычных мирных жителей и их детей.

Америка ересь фашизма спасла,
зомбировала пол-Европы со зла,
недавно с ума Украину свела,
террором её пол-Донбасса сожгла.

Так что для восстановления исторической справедливости и спасения ещё живых русских людей у России есть все причины. Это святая обязанность России. Однако Европа и Америка притворились тупыми из зависти. Они думают, что Россия чересчур большая и поэтому должна делиться с ними  своей территорий.

Поэтому с целью захвата России они даже натравили зомбированного агрессора Украину на мирную Россию. Но барьером между ними стал Донбасс, который предотвратил третью мировую войну с новыми агрессорами.

Однако слишком долго правители России лишь уговаривают быть человечными агрессивных правителей Украины. Так увещевал повар кота, стащившего у него курчонка из басни Крылова.

В Донбассе уже погибло около 11 000 мирных жителей и ополченцев Надо прекратить это освобождением от расизма, от терроризма и от геноцида русских украинцев и издавна российских территорий.

Чтобы Европа и Америка не возмущались, завидуя, возвращённые территории можно назвать отделённой от России и от Украины новой Малороссией или Новой Россией и установить переходной период на неопределённый срок.

Предложить жителям мои инициативы с истинной демократией и с общественным контролем над процессуальной деятельностью и с другими предложенными в этом обращении исправлениями российских законов.

Так  как предложенные инициативы опровергнуть нельзя, ибо они продиктованы мне Богом, то они станут законами новой страны, которая станет образцом настоящей демократии и трудового энтузиазма.

Полагаю, что после улучшения законов и Конституции РФ при перевыборах судей, прокуроров и прочих «независимых» к новой России присоединится Донбасс, прощённая беспамятная восточная Украина и Россия.

Все коррупционеры из этих стран из-за невыносимого общественного народного контроля переедут туда, где их любят, то есть, в Америку и в другие нацистские страны.

Если присоединится Белоруссия, Сербия, то можно вернуть народам в новой стране название Славянская Русь. Западной Европе в присоединении отказать, даже если она предложит взятку в миллиарды Евро!

Западно-Европейские страны, даже славянские, чересчур неблагодарные и могут вновь предать, как снова предали недавно Россию за гуманитарную помощь Донбассу.

Россия спасала Европу от монгольского, от турецкого, от наполеоновского, от гитлеровского ига. Однако Европа сделала вид, что всё забыла и поддержала фашистов Гитлера и нацистов Украины, затем приняла санкции Америки против России даже во вред себе. Поэтому в наказание пусть чахнет.

Итак, освободительница Россия никогда е была агрессором, в отличие от Америки.  Но Европа пресмыкается перед последней. Отчего? От страха? От выгод предательства и чёрной неблагодарности!

Такие обстоятельства так понравились оставшейся  западной Украине, что она в сиюминутной целесообразности стала чемпионом Европы в подражании Иуде и в дьявольской политике Запада. Вечный позор ей! Аминь.

98.3.     Список русских городов и земель, подлежащих возвращению.

Примечание: основан – читать: построен по велению.

ХЕРСОН – основан императрицей Екатериной II в 1778 году для строительства русского флота. Строительство осуществил Потёмкин. Причём здесь Украина?

НИКОЛАЕВ – основан императрицей Екатериной II в 1789 году. В это время Потёмкин строил там корабль "Святой Николай". Причём здесь вообще Украина?

ОДЕССА – основана императрицей Екатериной II в 1794 году на месте крепости, построенной чуть раньше Суворовым. Причём здесь Украина?

ЧЕРНИГОВ – один из древнейших русских городов, он существовал ещё в начале 10 века. В 1503 году он вошёл в состав России. В 1611 году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русских. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и с тех пор всегда был её составной частью. Спрашивается: причём здесь Украина?

СИМФЕРОПОЛЬ – основан Екатериной II в 1784 году. Его построил Потёмкин на месте военного лагеря Суворова и рядом с татарским поселением. Причём здесь Украина?

СЕВАСТОПОЛЬ – основан Екатериной II в 1783 году на месте крепости, построенной ранее Суворовым. Строил город Потёмкин. Причём здесь Украина?

МАРИУПОЛЬ – основан в 1778 году Екатериной II. Она поселила там греков - переселенцев из Крыма. Причём здесь Украина?

КРИВОЙ РОГ – основан Екатериной II в 1775 году. Город своё промышленное развитие, как база металлургии - получил в Советское время. Причём здесь Украина?

ЗАПОРОЖЬЕ – основан Екатериной II в 1770 году и назывался Александровском. Причём здесь Украина?

КИРОВОГРАД – был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной, как крепость, для защиты южных рубежей Российской империи от татар. Назывался он Елисаветградом. Причём здесь Украина?

ДОНЕЦК – основан императором Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке. Причём здесь Украина?

ЛУГАНСК – основан в 1795 году, когда императрица Екатерина II основала на реке Лугань чугунолитейный завод. Для работы на нём в Луганск приехали жить выходцы из центральных и северо-западных губерний России. Причём здесь Украина?

ХАРЬКОВ – также русский город. Был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство. Причём здесь какая-то Украина?

СУМЫ – основан царём Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться там беженцам-малороссам, которых убивали поляки. Причём здесь Украина?

ПОЛТАВА – была в XVII веке центром про-русски настроенной Малороссии. За это предатель гетман Выговский (что-то вроде Яценюка) напал на город и продал его жителей в рабство крымским татарам. Освобождён Россией. С 1667 года Полтава вместе с Левобережной Украиной вошла в состав Русского царства. С 1775 г. Полтава входит в состав Новороссийской губернии России. Причём здесь Украина?

ДНЕПРОПЕТРОВСК – основан императрицей Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом. Причём здесь Украина?

Источник: http://moskva-prezidentu.ru/forum/3-50684-1
99.     Прошу установить повторный праздник Новый год 1 марта
НОВЫЙ ГОД начинается с 1-го МАРТА
Обычаям известным вопреки
Весну считает Бог началом года! –
Не с января звучит же всё-таки
Природой исполняемая ода…

В истории России не ново
День первый марта чаять новогодним…
Оставим январю мы Рождество –
Не будет праздник ранним или поздним.

Традиция, в естественность зови, –
Природа гармоничней человека…
Жизнь начинается ведь от любви,
Как и с весны – Всевышняя опека.

Поэтому встречайте Новый год
В конце зимы весне и Богу в радость
Повторно, чтобы не идти вразброд.
И да продлится праздник – Ваша младость!
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
99.    Прошу согласно инициативам привести судей в порядок, а обращение заменить на «Сударь» и «Сударыня»

КАК ОБРАЩАТЬСЯ ДРУГ к ДРУГУ?

Как именовать друг друга, между прочим?
Назывались люди раньше «Господа!»
Не понравилось крестьянам и рабочим –
Изменили обращение тогда.

Стали звать «Товарищами» мы друг друга,
Но невидим оказался тот товар…
Выйти как из заколдованного круга,
Если равноправны поле и бульвар?

«Граждане» – ведь это имя городское…
Величать как?  Пусть же Думы нас спасут!
К огорчению, условие такое –
Должен справедливым быть в законе суд.

Во главе суда должна быть непредвзятость,
Но как трудно этого у нас достичь…
От настойчивости примут люди святость:
«Сударь» и «Сударыня» –  достойный клич!

Авторская песня «К 23 февраля».
23 февраля 2014 года было закрытие зимней Олимпиады

К 23 ФЕВРАЛЯ. ТЫ МУЖЧИНА? Пересиль судебный произвол!

Чтобы было жить охота,
пред чужими не юля,
славим мы день  патриота -
Двадцать третье февраля!

Не в армейской лишь он форме,
множество тому причин,
но душа России в норме,
если честь есть у мужчин…

Хоть и праздник не от Бога,
но святой, по сути, он.
В нём мучений разных много,
в нём и радости вагон.

Он хотел бы, как мессия,
чтобы жили мужики,
чтоб светла была Россия
тёмной воле вопреки.

Но Олимпа гимн зачем-то
фауной всех обозвал,
ведь наличие презента
бюрократам -идеал!

Не испортил гимн парада,
смыслом будучи убог.
Пусть гласит Олимпиада
торжествующий итог!

Судьи лишь Россию губят
как здоровье - аскарид;
и грызут поэтов грубо
извне, край наш - изнутри

искажением суд-актов,
вор в законе - их творец.
То преступники де-факто,
изуверы де-юре.

К плану Даллеса приложен
судей криминальный стиль
бесконтрольный,- нож средь ножен…
Ты мужчина? Пересиль!

23.02.2014 г.

http://www.youtube.com/watch?v=pXI7KL-htYc
(посмотреть и послушать в исполнении автора).
(Первые четыре строфы я сочинил в 1988 году, а последующие пять - 23.02.2014 года, в день окончания зимней Олимпиады в Сочи).