43 ЧАСТЬ ИНИЦИАТИВ. Слова гимна «Достойны голосовать» внушают всем, что не достойны россияне победы.

«Довольно споров, не прикрыться форс-мажором,
Если каждый город от фауны до флоры,
Отбросив все дела и, на погоду не глядя,
Хором миллионов скажет Да Олимпиаде!»

Это самые циничные, оскорбительные строки нелепого официального Олимпийского гимна выражаются вредными рекомендациями. Само слово «спорт» возникло от слова «спор».

Автор Карен Кавалерян призывает прекратить споры, то есть, соревнования, так как всё равно будет «форс-мажор», то есть, проигрыш. Соревнования - это и есть спор не на словах, а на деле: кто сильней, быстрей, ловчей и т. п.

Эти неосмысленные слова или специально вредящие России явно настраивают её на проигрыш в спортивном споре.

Если каждый город России состоит из «фауны и флоры», то тем более миллионы представителей фауны ничего не смогут чего-то добиться. Понимается так, что Фауна, как и флора, в лучшем случае  в любую погоду может лишь сказать «Да Олимпиаде!» и только.

Иностранный автор Карен Кавалерян, считая Россию за мир животных и растений, презирает её. Он явно является исполнителем плана Даллеса, как и те, кто сделал неграмотную наивную зарифмованную прозу гимном российской зимней Олимпиады. Не пора ли раскрыть их имена?

Слова: «граждане от фауны до флоры» - не только оскорбление горожан, по Конституции РФ - всех людей России, но и клевета, указывающая на снижение их умственных способностей до растений.

Эти слова сравнивают граждан России с животным и с растительным миром, поэтому в качестве протеста такого отношения к себе отбивают у спортсменов охоту побеждать в соревнованиях.

Интересно, автор официального Олимпийского гимна Карен Кавалерян кем себя считает, флорой или фауной? Учитывая, что над деревенскими жителями он не поиздевался, Карен - более флора, чем фауна.

Несмотря на насмешку над спортсменами, над людьми России, униженными до фауны и флоры, К. Кавалеряну, автору порочного гимна 22-й зимней Олимпиады, не стыдно смотреть нам в глаза:

«Повстречаемся в Сочи, и скажу в глаза
Мы - достойны, и точно голосуем за!
Я верю - сбудется - то, что раньше было только мечтой -
Игры, которые мы заслужили вместе с тобой».

Чего достойны? Смысл слов «Достойны голосовать» показывает, что не достойны россияне победы, а лишь достойны просто голосовать  один раз в пять лет на выборах в Госдуму, не более. Эти слова, к сожалению, соответствуют ущербным статьям 3.3 и 104 Конституции Российской Федерации.

Слова «Мечта – Игры» отбивают желание даже думать о медали Олимпийских Игр, ибо мечта достигнута, Игры состоялись. Если бы было написано, что достойны победы, то была бы надежда, но автор Карен Кавалерян лишил и её.

97.4.     В создании Олимпийского гимна (в отличие от конкурса символов Олимпийских Игр) накануне исполнители плана Даллеса запретили всенародный конкурс на лучший проект гимна Олимпиады в Сочи.

Под запретом оказалось и использование слов:  лучший край, медали, Сочи, тигр, дельфин, Заяц, Белый Медведь, Леопард, коньки, лыжи, хоккей, гол, спорт, триумф, атлет, Чёрное море, горы, олимпиец, команда побед, удачи, здоровье, чемпион, тигр, ликовать, желание, усилить. Все эти слова, даже при их чтении, дают России огромную позитивную энергию, защищают от их дьявольских сил.

Так почему была и есть необходимой российским властям дискриминация в отношении меня?

Кроме опаски дискредитации стихов почётной гражданки Валентины Дорожкиной при сравнении, оказывается, мои стихи об Олимпийских играх по тексту являются не только гимном (торжественной хвалебной, духовно строфической песней), но и молитвой, охраняющей спортсменов российской команды от неудач (падений, промахов, травм, проигрышей и т. п.).

Разве могли допустить это исполнители плана Даллеса?

При напеве этих слов мысли материализуются, а символы, которые выбрал народ, при упоминании их ещё и прибавляют удачу, уверенность, силу, выносливость, быстроту членам команды России.

Поэтому мафией и исполнителями плана Даллеса (это одно и то же) было запрещено в СМИ, по радио, по телевидению упоминать о трёх символах Олимпиады, так как, будучи выбраны народом, они наделены его силой и исполняют желания народа.

Действительно, во время Олимпийских Игр о символах Олимпиады никто не говорил, не было и их изображений. А по выбору их проводился референдум!

Это оттого, что если народ был официальным Олимпийским гимном признан фауной, то во избежание ревности стоило ли показывать зайца, медведя и леопарда?

Поэтому по решению Департамента исполнителей плана Даллеса, вместо символов, согласно официальному Олимпийскому гимну показывали якобы иных представителей фауны, которые участвовали в Играх. А флора, по-видимому, наблюдала за соревнованиями.

Мой проект гимна не дошёл не до Медведева Д.А., не до Путина В.В. из-за предателей консультантов в их администрациях, зато о нём узнала неприятельская разведка.

Вражеские правительства решили, что если мои стихи станут гимном, то тёмные силы ослабнут, а светлые усилятся по причине блокирования происков демонов Дьявола Сатаны, его самого и плана Аллен Уэлш Даллеса.

Другими словами, тайные и явные враги России очень сильно не желали, чтобы наша команда заняла первое место.

Почему на домашней Олимпиаде появился такой вражеский текст гимна, как будто в Союз писателей совсем не вкладывает наше государство деньги? Что и кто УБИВАЕТ литературу, в то время, когда объявляются года то культуры, то литературы?

По окончанию Олимпийских Игр 23 февраля 2014 года я направил властям России ещё одно подобное письмо, более подробное, но с просьбой прекратить дискриминацию только лишь в отношении меня.

Тамбовская областная прокуратура в лице Павловой В.В., Соболевой Г.В. вновь традиционно голословно (по примеру независимых судей) ответила, что по вопросам творчества прекратила со мной переписку ещё в 2010 году, так как дискриминацию считает обоснованной.

Первопричиной такого преступного равнодушия к исполнению своих обязанностей является независимость их, судей и других властных лиц от законов и от совести. Госдуме нравится безнаказанность, поэтому её депутаты не улучшают законы.

Лишь мафия рекомендует всегда
пройдох в прокуроры и в судьи, - беда!
Ей верит России глава - Президент,
поэтому и справедливости нет.

Прокуратура Тамбовской области притворилась, что не понимает, что текст гимна Олимпийских Игр абсурден и по её вине.

Не было бы дискриминации авторов, которую она поддерживает, то и гимн был бы совершенным потому, что Тамбовская мафия замалчивала, игнорировала мои стихи, а Московская - пошла у неё на поводу из-за консолидации.

Напоминаю, что мой проект гимна Олимпиады был написан за шесть лет до её начала. Правительство направило мою жалобу по поводу дискриминации и мошенничества с бюджетом для проверки к тем, на кого жалоба.

Все независимы, никто никого не контролирует. Полная анархия и хаос в России. Это доказывает одно из многих отписок независимой от Конституции России очередной Госструктуры:
«Лаврентьеву Н.П.
Прокуратура Российской Федерации. Прокуратура Тамбовской области ул. Лермонтовская, 1 г. Тамбов, Россия, 392002, 29.05.2015 г. № 7-395 2010

Сообщаю, что Ваши обращения по вопросу опубликования произведений за счёт средств областного бюджета, поступившие из Аппарата Правительства Российской Федерации оставлены без ответа, так как переписка с Вами прекращена.

Вопрос об обоснованности выбора текста гимна Олимпийских игр не входит в компетенцию органов прокуратуры.
И.О. начальника отдела по надзору за соблюдением Федерального старший советник юстиции Г.В. СОБОЛЕВА
АБ № 22115»

Правительство направило моё сообщение с тем, чтобы прокуратура прекратила дискриминацию. Однако прокуроры выбрали в качестве своей деятельности притворство, что не понимают этого. Почему они ещё получают оклады?

Ещё раз прошу прекратить дискриминацию!

Исполнители плана Даллеса (госструктуры России) сделали всё для исполнения этого нежелания, но распространение в Интернете моего проекта гимна Олимпийских Игр в последний момент исправило ситуацию.

Жаль только, что хоккейной команде мы с Богом не успели помочь, ибо хоккеисты не заходили в Интернет и с нашим проектом Олимпийского гимна в Сочи не были знакомы.

Ещё меня, как патриота, беспокоит факт, что пока я дискриминирован всеми госструктурами, Россия на крупных спортивных соревнованиях будет терпеть разгром за разгромом
или исполнители планам Даллеса просто запретят участвовать в соревнованиях ни в чём неповинным российским спортсменам, бездоказательно наказав их, якобы, за употребление допинга.

Это обстоятельство, опять направлено против меня в качестве добивания, но в пользу госструктур – исполнителей плана Даллеса.